50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

リガ空港 (RIX) → キエフ州 (IEV) 移動手段: フライト

06:00
RIX リガ空港
07:35
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間 35分
インスタント 
 
#BT400
07:20
RIX リガ空港
09:00
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間 40分
インスタント 
 
07:20
RIX リガ空港
08:55
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間 35分
インスタント 
 
#BT402
12:50
RIX リガ空港
14:30
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間 40分
インスタント 
 
12:50
RIX リガ空港
14:25
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間 35分
インスタント 
 
16:25
RIX リガ空港
18:00
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間 35分
インスタント 
 
#BT404
18:15
RIX リガ空港
19:55
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間 40分
インスタント 
 
18:15
RIX リガ空港
19:50
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間 35分
インスタント 
 
#BT406
23:35
RIX リガ空港
01:15
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
1時間 40分
インスタント 
 

リガ空港からキエフへのスケジュール

リガ空港からキエフへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ukraine International Airlines Economy #PS18806:00 – 07:35€ 149.21
AirBaltic Economy #BT40007:20 – 09:00€ 248.67
AirBaltic Economy #BT40212:50 – 14:30€ 248.67
Ukraine International Airlines Economy #PS940212:50 – 14:25€ 149.21
Ukraine International Airlines Economy #PS18616:25 – 18:00€ 149.21
AirBaltic Economy #BT40418:15 – 19:55€ 248.67
Ukraine International Airlines Economy #PS940418:15 – 19:50€ 149.21
AirBaltic Economy #BT40623:35 – 01:15€ 248.67

ラトビアでの人気ルート