プエルトバジャルタからメキシコシティ

座席のデータを読み込み中です...

Puerto Vallarta Airport → メキシコシティ 移動手段: フライト+バス 複合チケット

#VW111
12:55
PVR Puerto Vallarta Airport
13:50
GDL Guadalajara Airport
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 23 分, 11.6 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 55 分)
21:45
Guadalajara Portales
04:55
Mexico Polytechnic, メキシコシティ
7時間 10分
インスタント 
合計時間
16時間
#VB3235
14:25
PVR Puerto Vallarta Airport
15:20
GDL Guadalajara Airport
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 23 分, 11.6 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 25 分)
21:45
Guadalajara Portales
04:55
Mexico Polytechnic, メキシコシティ
7時間 10分
インスタント 
合計時間
14時間 30分
#VW115
15:30
PVR Puerto Vallarta Airport
16:25
GDL Guadalajara Airport
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 23 分, 11.6 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 20 分)
21:45
Guadalajara Portales
04:55
Mexico Polytechnic, メキシコシティ
7時間 10分
インスタント 
合計時間
13時間 25分
#VB3237
16:55
PVR Puerto Vallarta Airport
17:50
GDL Guadalajara Airport
55分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 23 分, 11.6 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 55 分)
21:45
Guadalajara Portales
04:55
Mexico Polytechnic, メキシコシティ
7時間 10分
インスタント 
合計時間
12時間

メキシコでの人気ルート