50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

プスコフ → リガ 移動手段: バス+バス 複合チケット

01:25
プスコフ
09:15
ミンスク
7時間 50分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間
12:15
ミンスク
20:40
リガ
8時間 25分
インスタント 
合計時間
19時間 15分
01:25
プスコフ
09:15
ミンスク
7時間 50分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間
12:15
ミンスク
20:40
リガ
8時間 25分
インスタント 
合計時間
19時間 15分

ロシアでの人気ルート