50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

プスコフ → モスクワ 移動手段: バス+バス 複合チケット

01:25
プスコフ
09:15
ミンスク
7時間 50分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 10 時間 15 分
19:30
ミンスク
06:30
モスクワ
11時間
インスタント 
合計時間
1日 5時間 5分
01:25
プスコフ
09:15
ミンスク
7時間 50分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 10 時間 15 分
19:30
ミンスク
06:30
モスクワ
11時間
インスタント 
合計時間
1日 5時間 5分
23:45
プスコフ
07:30
ミンスク
7時間 45分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 12 時間
19:30
ミンスク
06:30
モスクワ
11時間
インスタント 
合計時間
1日 6時間 45分

ロシアでの人気ルート