50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Bihac → ザグレブ 移動手段: バス

04:45
Bihac, プリイェドル
08:10
Zagreb Central
3時間 25分
 Instant
14:00
Bihac, プリイェドル
17:05
Zagreb Central
3時間 5分
 Instant
16:45
Bihac, プリイェドル
19:50
Zagreb Central
3時間 5分
 Instant

プリイェドル to ザグレブ Schedule

プリイェドル to ザグレブ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Autopromet Slunj Standard AC 04:45 – 08:10$ 16
Autopromet Slunj Standard AC 14:00 – 17:05$ 16
Autopromet Slunj Standard AC 16:45 – 19:50$ 16

ボスニア・ヘルツェゴビナでの人気ルート

チケットを予約 から プリイェドルザグレブ オンライン

あなたは、プリイェドル - ザグレブのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、プリイェドル - ザグレブはバスで、平均3時間 11分かかります。そのルートは、122キロの距離を走行します。ザグレブへは、3便ありますが、12goでは、プリイェドル - ザグレブルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、04:45に出発し、一番遅い便は現地クロアチア時間で16:45です。

プリイェドル - ザグレブルートを運行している会社はAutopromet Slunjです。プリイェドル - ザグレブルートのバスでの安いチケットは、Autopromet Slunj (3時間 25分)による$ 214 (US $ 214)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Autopromet Slunjによる$ 214 (US $ 214)で、3時間 25分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

プリイェドル - ザグレブルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないプリイェドル - ザグレブルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。