50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

プラハUANのFlorenc → ザダル 移動手段: バス

16:00
プラハUANのFlorenc
06:10
Zadar Bus Station
14時間 10分
 Instant
16:00
プラハUANのFlorenc
06:20
Sukosan Bus Station, ザダル
14時間 20分
 Instant

プラハ 空港 → ザダル 移動手段: 飛行機

#FR8268
14:10
PRG プラハ 空港
15:40
ZAD ザダル 空港
1時間 30分
 Instant
 

プラハ to ザダル Schedule

プラハ to ザダル Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Ryanair Economy #FR826814:10 – 15:40$ 167.43
RegioJet Standard 16:00 – 06:10$ 57.67

チェコでの人気ルート

チケットを予約 から プラハザダル オンライン

あなたは、プラハ - ザダルのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、プラハ - ザダルはバス, 飛行機で、平均10時間かかります。そのルートは、666キロの距離を走行します。ザダルへは、3便ありますが、12goでは、プラハ - ザダルルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、14:10に出発し、一番遅い便は現地クロアチア時間で16:00です。

プラハ - ザダルルートを運行している会社はRyanairです。プラハ - ザダルルートの飛行機での安いチケットは、Ryanair (1時間 30分)による$ 5,103 (US $ 5,103)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Ryanairによる$ 5,103 (US $ 5,103)で、1時間 30分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

プラハ - ザダルルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないプラハ - ザダルルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。