プラハからカルロヴィ・ヴァリ

プラハからカルロヴィ・ヴァリ

座席のデータを読み込み中です...
インスタント
07:30
プラハUANのFlorenc
スタンダードでのバス移動時間2時間15分
4.0
09:45
カルロヴィ・ヴァリ
インスタント
20:25
Prague UAN Florenc
エコノミーでのバス移動時間2時間10分
22:35
Karlovy Vary Terminal
インスタント 最速
09:50
Prague Hradcanska
エコノミーでのバス移動時間1時間45分
11:35
Karlovy Vary Trznice

プラハUANのFlorencからカルロヴィ・ヴァリへバスで

インスタント
07:30
プラハUANのFlorenc
スタンダードでのバス移動時間2時間15分
4.0
09:45
カルロヴィ・ヴァリ

Prague UAN Florencからカルロヴィ・ヴァリへバスで

インスタント
20:25
Prague UAN Florenc
エコノミーでのバス移動時間2時間10分
22:35
Karlovy Vary Terminal

Prague Hradcanskaからカルロヴィ・ヴァリへバスで

インスタント 最速
09:50
Prague Hradcanska
エコノミーでのバス移動時間1時間45分
11:35
Karlovy Vary Trznice

プラハからカルロヴィ・ヴァリへのスケジュール

プラハからカルロヴィ・ヴァリへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
RegioJet スタンダード 07:30 - 09:45CZK 172
RegioJet スタンダード 12:30 - 14:45CZK 172
RegioJet スタンダード 14:30 - 16:45CZK 172
RegioJet スタンダード 18:30 - 20:45CZK 172
Local Carrier 標準エアコン 18:30 - 20:45CZK 205
Local Carrier 標準エアコン 20:30 - 22:45CZK 205

プラハからカルロヴィ・ヴァリへの交通手段

  • バス
    CZK 157
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

チェコでの人気ルート

プラハ から カルロヴィ・ヴァリまでの行き方

プラハ から カルロヴィ・ヴァリまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - バス です。

プラハ から カルロヴィ・ヴァリまでの移動距離

プラハ から カルロヴィ・ヴァリ までの陸路での距離は 92 マイル (148 km)になります。 フライト距離は 71 マイル (114 km)です。

プラハ から カルロヴィ・ヴァリまでの移動時間

プラハ から カルロヴィ・ヴァリ までの移動時間は平均 3 時間です。

プラハ から カルロヴィ・ヴァリまでの移動費用

プラハ から カルロヴィ・ヴァリ までのチケットは約 CZK 162 になります。

プラハ から カルロヴィ・ヴァリまでの1日の運行数

プラハ から カルロヴィ・ヴァリ州に出発しているバスは1日 1 本あります。
になります。

プラハ から カルロヴィ・ヴァリ までの役に立つヒントは、

バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

プラハ から カルロヴィ・ヴァリまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、

当社のサービスを経由して プラハ から カルロヴィ・ヴァリまでバスを利用した529チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。