プラハUANのFlorencからリヴィウ 空港 @ バス CZK 1,054です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
Nikolo CZ
インスタント お勧め 最速
18:00
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間14時間
09:00
+1
リヴィウ 空港
Vasilkivtransavto Agat
インスタント お勧め
06:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間18時間 30分
02:00
+1
リヴィウ 空港
Ternopilske ATP
インスタント お勧め
16:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間16時間 30分
10:00
+1
リヴィウ 空港

プラハUANのFlorenc → リヴィウ 空港 移動手段: バス

Vasilkivtransavto Agat
インスタント お勧め
06:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間18時間 30分
02:00
+1
リヴィウ 空港
Tov Gunsel
インスタント
07:30
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間16時間 50分
01:20
+1
リヴィウ 空港
Arman
インスタント
07:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間17時間 10分
01:40
+1
リヴィウ 空港
East West Eurolines
インスタント
08:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間23時間
08:30
+1
リヴィウ 空港
Vova Kurylovich
インスタント
08:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間19時間 40分
05:10
+1
リヴィウ 空港
Koval
インスタント
09:00
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間19時間 10分
05:10
+1
リヴィウ 空港
Koval
インスタント
09:00
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間19時間 10分
05:10
+1
リヴィウ 空港
Arman
インスタント
09:00
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間17時間 10分
03:10
+1
リヴィウ 空港
Vova Kurylovich
インスタント
09:00
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間19時間 40分
05:40
+1
リヴィウ 空港
Mykolayivske Atp
インスタント
10:00
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間19時間 30分
06:30
+1
リヴィウ 空港
Mykolayivske Atp
インスタント
10:00
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間19時間 30分
06:30
+1
リヴィウ 空港
Grechanyuk
インスタント
11:00
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間16時間 5分
04:05
+1
リヴィウ 空港
Grechanyuk
インスタント
11:00
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間16時間 5分
04:05
+1
リヴィウ 空港
Dmd Group
インスタント
11:00
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間16時間 30分
04:30
+1
リヴィウ 空港
Vital euro trans
インスタント
11:20
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間16時間 35分
04:55
+1
リヴィウ 空港
Vasilkivtransavto Agat
インスタント
12:00
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間18時間 30分
07:30
+1
リヴィウ 空港
Vasilkivtransavto Agat
インスタント
12:00
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間18時間 30分
07:30
+1
リヴィウ 空港
Yatsiv FOP
インスタント
12:00
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間22時間 50分
11:50
+1
リヴィウ 空港
Avtotranzit Agat
インスタント
12:00
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間18時間 30分
07:30
+1
リヴィウ 空港
ROCA Travel
インスタント
12:15
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間21時間 55分
11:10
+1
リヴィウ 空港
SVD Trans
インスタント
12:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間16時間 30分
06:00
+1
リヴィウ 空港
ROCA Travel
インスタント
12:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間21時間 55分
11:25
+1
リヴィウ 空港
SVD Trans
インスタント
12:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間15時間 30分
05:00
+1
リヴィウ 空港
ROCA Travel
インスタント
12:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間17時間 35分
07:05
+1
リヴィウ 空港
ROCA Travel
インスタント
12:30
プラハUANのFlorenc
急行でのバス移動時間17時間 35分
07:05
+1
リヴィウ 空港
Dmd Group
インスタント
12:30
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間16時間 30分
06:00
+1
リヴィウ 空港
Dmd Group
インスタント
12:30
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間16時間 30分
06:00
+1
リヴィウ 空港
Dmd Group
インスタント
12:30
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間16時間 30分
06:00
+1
リヴィウ 空港
Dmd Group
インスタント
12:30
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間16時間 30分
06:00
+1
リヴィウ 空港
Yatsiv FOP
インスタント
13:00
プラハUANのFlorenc
標準のエアコンでのバス移動時間22時間 50分
12:50
+1
リヴィウ 空港

交通手段のタイプ: プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港

  • バス
    $ 1,054
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

プラハUANのFlorencからリヴィウ 空港へのスケジュール

プラハUANのFlorencからリヴィウ 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Vasilkivtransavto Agat 急行 06:30 - 02:00$ 85.72
East West Eurolines 急行 08:30 - 08:30$ 44.08
Vasilkivtransavto Agat 急行 12:00 - 07:30$ 85.72
Yatsiv FOP 標準のエアコン 12:00 - 11:50$ 42.81
ROCA Travel 急行 12:15 - 11:10$ 48.15
Nikolo CZ 急行 14:00 - 08:00$ 37.73
Nikolo CZ 急行 16:00 - 10:00$ 37.73
SVD Trans 急行 18:00 - 11:30$ 43.54
TransTempo 標準のエアコン 20:00 - 12:30$ 49.62
Ecolines 標準のエアコン 23:00 - 22:50$ 51.22

チェコでの人気ルート

プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港までの行き方プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港までの移動距離プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港 までの陸路での距離は 537 マイル (864 km)になります。 フライト距離は 661 マイル (1063 km)です。

プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港までの移動時間 プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港 までの移動時間は平均 23 時間です。

プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港までの移動費用プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港 までのチケットは約 USD 1,054.00 になります。

プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港までの1日の運行数

プラハ から リヴィウに出発しているバスは1日 15 本あります。

になります。

プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して プラハUANのFlorenc から リヴィウ 空港までバスを利用した517チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。