50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

プラハ 鉄道の駅 → ウィーン 移動手段: 列車

05:20
プラハ 鉄道の駅
09:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
05:20
プラハ 鉄道の駅
09:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
05:20
プラハ 鉄道の駅
09:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
05:20
プラハ 鉄道の駅
09:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
09:20
プラハ 鉄道の駅
13:22
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 2分
インスタント 
09:20
プラハ 鉄道の駅
13:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
09:20
プラハ 鉄道の駅
13:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
09:20
プラハ 鉄道の駅
13:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
13:20
プラハ 鉄道の駅
17:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
13:20
プラハ 鉄道の駅
17:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
13:20
プラハ 鉄道の駅
17:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
13:20
プラハ 鉄道の駅
17:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
16:20
プラハ 鉄道の駅
20:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
16:20
プラハ 鉄道の駅
20:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
16:20
プラハ 鉄道の駅
20:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
16:20
プラハ 鉄道の駅
20:25
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 

プラハUANのFlorenc → ウィーン 移動手段: バス

04:00
プラハUANのFlorenc
08:50
ウィーン中央バスターミナル
4時間 50分
インスタント 
07:00
プラハUANのFlorenc
11:40
ウィーン中央バスターミナル
4時間 40分
インスタント 
11:00
プラハUANのFlorenc
15:40
ウィーン中央バスターミナル
4時間 40分
インスタント 
15:00
プラハUANのFlorenc
19:40
ウィーン中央バスターミナル
4時間 40分
インスタント 
18:00
プラハUANのFlorenc
22:30
ウィーン中央バスターミナル
4時間 30分
インスタント 
18:30
プラハUANのFlorenc
23:20
ウィーン中央バスターミナル
4時間 50分
インスタント 
23:55
プラハUANのFlorenc
04:25
ウィーン中央バスターミナル
4時間 30分
インスタント 
04:00
プラハUANのFlorenc
09:10
ウィーン空港 空港 バス停
5時間 10分
インスタント 
07:00
プラハUANのFlorenc
12:00
ウィーン空港 空港 バス停
5時間
インスタント 
11:00
プラハUANのFlorenc
16:00
ウィーン空港 空港 バス停
5時間
インスタント 
15:00
プラハUANのFlorenc
20:00
ウィーン空港 空港 バス停
5時間
インスタント 
16:00
プラハUANのFlorenc
21:05
ウィーン バス停
5時間 5分
eチケット  インスタント 
18:00
プラハUANのFlorenc
22:50
ウィーン空港 空港 バス停
4時間 50分
インスタント 
23:55
プラハUANのFlorenc
04:50
ウィーン空港 空港 バス停
4時間 55分
インスタント 

プラハ 空港 → ウィーン 移動手段: フライト

08:15
PRG プラハ 空港
09:15
VIE ウィーン 空港
1時間
インスタント 
 
11:20
PRG プラハ 空港
12:15
VIE ウィーン 空港
55分
インスタント 
 
15:25
PRG プラハ 空港
16:20
VIE ウィーン 空港
55分
インスタント 
 
18:50
PRG プラハ 空港
19:40
VIE ウィーン 空港
50分
インスタント 
 
21:30
PRG プラハ 空港
22:15
VIE ウィーン 空港
45分
インスタント 
 

プラハ 鉄道の駅からウィーン中央バスターミナルへのスケジュール

プラハ 鉄道の駅からウィーン中央バスターミナルへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
RegioJet Business Class 05:20 – 09:25$ 41.59
RegioJet Standard 07:00 – 11:40$ 18.02
RegioJet Low cost 09:20 – 13:22$ 18.30
RegioJet Standard 11:00 – 15:40$ 18.02
RegioJet Business Class 13:20 – 17:25$ 37.15
RegioJet Standard 15:00 – 19:40$ 18.02
RegioJet Low cost 16:20 – 20:25$ 18.30
Arda Tur Standard AC 16:00 – 21:05$ 6.17
RegioJet Standard 18:00 – 22:30$ 23.56
Austrian Airlines Economy #OS71018:50 – 19:40$ 112.33
Austrian Airlines Economy #OS71221:30 – 22:15$ 112.33
RegioJet Standard 23:55 – 04:25$ 23.56

チェコでの人気ルート