50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

プラハ 鉄道の駅からウィーンへ列車で

05:20
プラハ 鉄道の駅
09:22
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 2分
インスタント 
05:20
プラハ 鉄道の駅
09:22
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 2分
インスタント 
09:20
プラハ 鉄道の駅
13:22
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 2分
インスタント 
09:20
プラハ 鉄道の駅
13:22
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 2分
インスタント 
13:20
プラハ 鉄道の駅
17:22
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 2分
インスタント 
13:20
プラハ 鉄道の駅
17:22
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 2分
インスタント 
16:20
プラハ 鉄道の駅
20:22
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 2分
インスタント 
16:20
プラハ 鉄道の駅
20:22
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 2分
インスタント 
16:20
プラハ 鉄道の駅
20:22
ウィーン中心部 鉄道の駅
4時間 2分
インスタント 

プラハUANのFlorencからウィーンへバスで

15:50
プラハUANのFlorenc
21:05
ウィーン バス停
5時間 15分
インスタント 
 
18:30
プラハUANのFlorenc
23:20
ウィーン中央バスターミナル
4時間 50分
インスタント 

プラハ 空港 (PRG)からウィーン (VIE)へフライトで

#FR2122 #FR7288
06:15
PRG プラハ 空港
Stop 13h 20m
Charleroi Airport
22:45
VIE ウィーン 空港
16時間 30分
インスタント 
 
#FR2767 #FR7341
06:25
PRG プラハ 空港
Stop 6h 35m
Madrid Airport
18:55
VIE ウィーン 空港
12時間 30分
インスタント 
 
#FR5508 #FR7361
06:25
PRG プラハ 空港
Stop 6h 20m
Bergamo Airport
15:40
VIE ウィーン 空港
9時間 15分
インスタント 
 
#FR5508 #FR9319
06:25
PRG プラハ 空港
Stop 12h 45m
Bergamo Airport
22:05
VIE ウィーン 空港
15時間 40分
インスタント 
 
#FR7797 #FR9478
08:00
PRG プラハ 空港
Stop 7h 35m
Paphos Airport
22:05
VIE ウィーン 空港
14時間 5分
インスタント 
 
08:10
PRG プラハ 空港
09:10
VIE ウィーン 空港
1時間
インスタント 
 
08:15
PRG プラハ 空港
09:15
VIE ウィーン 空港
1時間
インスタント 
 
#FR2122 #W62912
08:30
PRG プラハ 空港
Stop 6h
Charleroi Airport
17:40
VIE ウィーン 空港
9時間 10分
インスタント 
 
#FR2122 #FR9127
08:30
PRG プラハ 空港
Stop 10h 25m
Charleroi Airport
22:10
VIE ウィーン 空港
13時間 40分
インスタント 
 
#EW9773 #EW9750
08:55
PRG プラハ 空港
Stop 2h 50m
Dusseldorf Airport
14:45
VIE ウィーン 空港
5時間 50分
インスタント 
 
#EW9773 #EW9750
09:00
PRG プラハ 空港
Stop 2h 45m
Dusseldorf Airport
14:45
VIE ウィーン 空港
5時間 45分
インスタント 
 
#W62693 #W62822
09:45
PRG プラハ 空港
Stop 4h 15m
Bari Airport
17:25
VIE ウィーン 空港
7時間 40分
インスタント 
 
#FR5508 #FR7361
10:00
PRG プラハ 空港
Stop 4h 35m
Bergamo Airport
17:30
VIE ウィーン 空港
7時間 30分
インスタント 
 
#FR5007 #FR591
10:35
PRG プラハ 空港
Stop 19h 55m
Malaga Airport
13:00
VIE ウィーン 空港
1日 2時間 25分
インスタント 
 
#FR2767 #FR2966
11:00
PRG プラハ 空港
Stop 20h 10m
Madrid Airport
13:15
VIE ウィーン 空港
1日 2時間 15分
インスタント 
 
#FR2767 #W62846
11:00
PRG プラハ 空港
Stop 19h 40m
Madrid Airport
12:45
VIE ウィーン 空港
1日 1時間 45分
インスタント 
 
#FR2014 #FR7349
11:05
PRG プラハ 空港
Stop 20h 25m
Stansted Airport
11:35
VIE ウィーン 空港
1日 30分
インスタント 
 
11:20
PRG プラハ 空港
12:15
VIE ウィーン 空港
55分
インスタント 
 
#FR5508 #FR9319
11:35
PRG プラハ 空港
Stop 8h
Bergamo Airport
22:30
VIE ウィーン 空港
10時間 55分
インスタント 
 
#OK724 #FR7345
12:05
PRG プラハ 空港
Stop 18h 50m
Fiumicino Airport
10:30
VIE ウィーン 空港
22時間 25分
インスタント 
 
#OK724 #W62818
12:05
PRG プラハ 空港
Stop 18h 25m
Fiumicino Airport
10:10
VIE ウィーン 空港
22時間 5分
インスタント 
 
#FR5508 #FR7361
12:30
PRG プラハ 空港
Stop 6h 50m
Bergamo Airport
22:15
VIE ウィーン 空港
9時間 45分
インスタント 
 
#OK4854 #FR7315
12:40
PRG プラハ 空港
Stop 6h
Burgas Airport
22:55
VIE ウィーン 空港
10時間 15分
インスタント 
 
#EW773 #EW750
12:40
PRG プラハ 空港
Stop 2h 35m
Cologne Airport
18:00
VIE ウィーン 空港
5時間 20分
インスタント 
 
#U27906 #U27945
13:20
PRG プラハ 空港
Stop 3h 10m
Schiphol Airport
20:00
VIE ウィーン 空港
6時間 40分
インスタント 
 
#U22582 #W62848
13:40
PRG プラハ 空港
Stop 6h 10m
Malpensa Airport
22:35
VIE ウィーン 空港
8時間 55分
インスタント 
 
#U22582 #W62963
13:40
PRG プラハ 空港
Stop 17h
Malpensa Airport
09:35
VIE ウィーン 空港
19時間 55分
インスタント 
 
#FR3040 #W62938
14:15
PRG プラハ 空港
Stop 3h 35m
Barcelona Airport
22:40
VIE ウィーン 空港
8時間 25分
インスタント 
 
#FR3040 #FR7363
14:15
PRG プラハ 空港
Stop 16h 10m
Barcelona Airport
11:15
VIE ウィーン 空港
21時間
インスタント 
 
#FR2014 #FR7349
14:35
PRG プラハ 空港
Stop 17h 20m
Stansted Airport
12:00
VIE ウィーン 空港
21時間 25分
インスタント 
 
#FR7327 #FR7367
14:55
PRG プラハ 空港
Stop 14h 20m
Dublin Airport
10:35
VIE ウィーン 空港
19時間 40分
インスタント 
 
15:10
PRG プラハ 空港
16:05
VIE ウィーン 空港
55分
インスタント 
 
15:25
PRG プラハ 空港
16:20
VIE ウィーン 空港
55分
インスタント 
 
#FR3040 #FR7363
15:55
PRG プラハ 空港
Stop 14h 30m
Barcelona Airport
11:15
VIE ウィーン 空港
19時間 20分
インスタント 
 
#FR7327 #FR7367
16:10
PRG プラハ 空港
Stop 16h 25m
Dublin Airport
13:55
VIE ウィーン 空港
21時間 45分
インスタント 
 
#FR1053 #FR7274
16:30
PRG プラハ 空港
Stop 2h 15m
Edinburgh Airport
23:40
VIE ウィーン 空港
7時間 10分
インスタント 
 
#FR3040 #FR7363
17:45
PRG プラハ 空港
Stop 13h 10m
Barcelona Airport
11:45
VIE ウィーン 空港
18時間
インスタント 
 
#QS1152 #FR591
18:05
PRG プラハ 空港
Stop 12h 25m
Malaga Airport
13:00
VIE ウィーン 空港
18時間 55分
インスタント 
 
18:45
PRG プラハ 空港
19:40
VIE ウィーン 空港
55分
インスタント 
 
18:50
PRG プラハ 空港
19:40
VIE ウィーン 空港
50分
インスタント 
 
#LO526 #W61343
18:55
PRG プラハ 空港
Stop 15h 55m
Warsaw Chopin Airport
13:35
VIE ウィーン 空港
18時間 40分
インスタント 
 
#FR5508 #FR7361
18:55
PRG プラハ 空港
Stop 17h
Bergamo Airport
14:50
VIE ウィーン 空港
19時間 55分
インスタント 
 
#FR2014 #FR7349
19:30
PRG プラハ 空港
Stop 12h 5m
Stansted Airport
11:40
VIE ウィーン 空港
16時間 10分
インスタント 
 
#U22252 #W62880
20:05
PRG プラハ 空港
Stop 22h 15m
London Luton Airport
22:45
VIE ウィーン 空港
1日 2時間 40分
インスタント 
 
#EW9771 #EW9758
20:30
PRG プラハ 空港
Stop 8h 15m
Dusseldorf Airport
07:45
VIE ウィーン 空港
11時間 15分
インスタント 
 
#EW9771 #EW9754
20:40
PRG プラハ 空港
Stop 9h 10m
Dusseldorf Airport
08:50
VIE ウィーン 空港
12時間 10分
インスタント 
 
#FR2767 #W62846
20:45
PRG プラハ 空港
Stop 9h 55m
Madrid Airport
12:45
VIE ウィーン 空港
16時間
インスタント 
 
#FR2767 #FR2966
20:45
PRG プラハ 空港
Stop 10h 25m
Madrid Airport
13:05
VIE ウィーン 空港
16時間 20分
インスタント 
 
#FR2767 #W62846
20:50
PRG プラハ 空港
Stop 9h 50m
Madrid Airport
12:45
VIE ウィーン 空港
15時間 55分
インスタント 
 
#FR2767 #FR2966
20:50
PRG プラハ 空港
Stop 10h 20m
Madrid Airport
13:05
VIE ウィーン 空港
16時間 15分
インスタント 
 
#U27908 #U27937
20:55
PRG プラハ 空港
Stop 8h 25m
Schiphol Airport
08:50
VIE ウィーン 空港
11時間 55分
インスタント 
 
#EW9771 #EW9754
21:05
PRG プラハ 空港
Stop 8h 45m
Dusseldorf Airport
08:50
VIE ウィーン 空港
11時間 45分
インスタント 
 
21:20
PRG プラハ 空港
22:10
VIE ウィーン 空港
50分
インスタント 
 
#VY8657 #FR7363
21:25
PRG プラハ 空港
Stop 8h 51m
Barcelona Airport
11:10
VIE ウィーン 空港
13時間 45分
インスタント 
 
#U22586 #W62963
21:25
PRG プラハ 空港
Stop 9h 15m
Malpensa Airport
09:35
VIE ウィーン 空港
12時間 10分
インスタント 
 
#VY8657 #VY8714
21:25
PRG プラハ 空港
Stop 7h 46m
Barcelona Airport
10:15
VIE ウィーン 空港
12時間 50分
インスタント 
 
#VY8657 #FR7351
21:25
PRG プラハ 空港
Stop 18h 16m
Barcelona Airport
20:35
VIE ウィーン 空港
23時間 10分
インスタント 
 
#VY8657 #W62938
21:25
PRG プラハ 空港
Stop 20h 21m
Barcelona Airport
22:40
VIE ウィーン 空港
1日 1時間 15分
インスタント 
 
21:30
PRG プラハ 空港
22:15
VIE ウィーン 空港
45分
インスタント 
 
#U22586 #W62963
21:45
PRG プラハ 空港
Stop 8h 50m
Malpensa Airport
09:35
VIE ウィーン 空港
11時間 50分
インスタント 
 
#FR4945 #FR7361
21:55
PRG プラハ 空港
Stop 9h 20m
Bergamo Airport
10:10
VIE ウィーン 空港
12時間 15分
インスタント 
 
#W64600 #W62828
21:55
PRG プラハ 空港
Stop 8h 20m
Larnaca Airport
13:00
VIE ウィーン 空港
15時間 5分
インスタント 
 

チェコでの人気ルート

プラハ 鉄道の駅 から ウィーンまでの行き方プラハ 鉄道の駅 から ウィーンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - フライト です。

プラハ 鉄道の駅 から ウィーンまでの移動距離プラハ 鉄道の駅 から ウィーン までの陸路での距離は 209 マイル (336 km)になります。 フライト距離は 187 マイル (300 km)です。

プラハ 鉄道の駅 から ウィーンまでの移動時間 プラハ 鉄道の駅 から ウィーン までの移動時間は平均 20 時間です。

プラハ 鉄道の駅 から ウィーンまでの移動費用プラハ 鉄道の駅 から ウィーン までのチケットは約 USD 57.93 になります。

プラハ 鉄道の駅 から ウィーンまでの1日の運行数 プラハ から ウィーン まで、1日 10 便のフライトがあります。

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に4 本が出発しています。
プラハ から ウィーンに出発しているバスは1日 1 本あります。になります。

プラハ 鉄道の駅 から ウィーン までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

プラハからウィーンにフライトしている航空会社はEasyJet, Emirates, KLM, Lufthansa, SmartWingsです。

プラハ 鉄道の駅 から ウィーンまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して プラハ 鉄道の駅 から ウィーンまでフライトを利用した518チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。