50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

プラハ 鉄道の駅からブラチスラヴァへ列車で

07:20
プラハ 鉄道の駅
11:12
Bratislava Train Station
3時間 52分
インスタント 
07:20
プラハ 鉄道の駅
11:12
Bratislava Train Station
3時間 52分
インスタント 
11:20
プラハ 鉄道の駅
15:12
Bratislava Train Station
3時間 52分
インスタント 
11:20
プラハ 鉄道の駅
15:12
Bratislava Train Station
3時間 52分
インスタント 
15:20
プラハ 鉄道の駅
19:12
Bratislava Train Station
3時間 52分
インスタント 
17:20
プラハ 鉄道の駅
21:12
Bratislava Train Station
3時間 52分
インスタント 

プラハUANのFlorencからブラチスラヴァへバスで

09:00
プラハUANのFlorenc
13:15
ブラチスラバ 空港, ブラチスラヴァ
4時間 15分
インスタント 
21:00
プラハUANのFlorenc
01:30
Bratislava Mlynske nivy
4時間 30分
インスタント 
 
23:00
プラハUANのFlorenc
03:15
ブラチスラバ 空港, ブラチスラヴァ
4時間 15分
インスタント 

プラハ 空港 (PRG)からブラチスラヴァ (BTS)へフライトで

#QS1102 #QS1507
04:55
PRG プラハ 空港
Stop 23h 40m
Heraklion Airport
10:00
BTS ブラチスラバ空港
1日 5時間 5分
インスタント 
 
#FR1014 #FR2498
06:35
PRG プラハ 空港
Stop 11h 15m
Stansted Airport
21:55
BTS ブラチスラバ空港
15時間 20分
インスタント 
 
#FR1053 #FR6642
11:55
PRG プラハ 空港
Stop 2h 55m
Edinburgh Airport
19:45
BTS ブラチスラバ空港
7時間 50分
インスタント 
 
#FB302 #W64341
12:00
PRG プラハ 空港
Stop 15h 45m
Sofia Airport
07:05
BTS ブラチスラバ空港
19時間 5分
インスタント 
 
#PQ896 #W66735
12:20
PRG プラハ 空港
Stop 2h 40m
Lviv Airport
17:40
BTS ブラチスラバ空港
5時間 20分
インスタント 
 
#FR2014 #FR2314
14:35
PRG プラハ 空港
Stop 15h 40m
Stansted Airport
10:20
BTS ブラチスラバ空港
19時間 45分
インスタント 
 
#FR7327 #FR4282
16:10
PRG プラハ 空港
Stop 15h 20m
Dublin Airport
12:45
BTS ブラチスラバ空港
20時間 35分
インスタント 
 
#FR1053 #FR6642
16:30
PRG プラハ 空港
Stop 22h 20m
Edinburgh Airport
19:45
BTS ブラチスラバ空港
1日 3時間 15分
インスタント 
 
#U21802 #FR34
17:00
PRG プラハ 空港
Stop 14h 50m
Manchester Airport Uk
12:30
BTS ブラチスラバ空港
19時間 30分
インスタント 
 
#QS1164 #FR9511
18:05
PRG プラハ 空港
Stop 10h 35m
Palma De Mallorca Airport
09:40
BTS ブラチスラバ空港
15時間 35分
インスタント 
 
#QS1152 #FR2533
18:05
PRG プラハ 空港
Stop 8h 40m
Malaga Airport
09:25
BTS ブラチスラバ空港
15時間 20分
インスタント 
 
#OK4696 #FR2533
18:05
PRG プラハ 空港
Stop 8h 40m
Malaga Airport
09:25
BTS ブラチスラバ空港
15時間 20分
インスタント 
 
#OK4706 #FR9511
18:05
PRG プラハ 空港
Stop 10h 20m
Palma De Mallorca Airport
09:25
BTS ブラチスラバ空港
15時間 20分
インスタント 
 
#QS1184 #FR3705
18:30
PRG プラハ 空港
Stop 13h 20m
Burgas Airport
11:40
BTS ブラチスラバ空港
17時間 10分
インスタント 
 
#OK4860 #FR3705
18:30
PRG プラハ 空港
Stop 13h 20m
Burgas Airport
11:40
BTS ブラチスラバ空港
17時間 10分
インスタント 
 
#QS1192 #QS1593
18:35
PRG プラハ 空港
Stop 10h 45m
Antalya Airport
11:00
BTS ブラチスラバ空港
16時間 25分
インスタント 
 
#SU6624 #W67612
18:50
PRG プラハ 空港
Stop 14h 20m
St Petersburg Airport
14:10
BTS ブラチスラバ空港
19時間 20分
インスタント 
 
#FR1014 #FR2314
19:05
PRG プラハ 空港
Stop 11h 10m
Stansted Airport
10:25
BTS ブラチスラバ空港
15時間 20分
インスタント 
 
#FR2014 #FR2314
19:30
PRG プラハ 空港
Stop 11h 45m
Stansted Airport
11:20
BTS ブラチスラバ空港
15時間 50分
インスタント 
 
#U21802 #FR34
21:00
PRG プラハ 空港
Stop 15h 20m
Manchester Airport Uk
17:00
BTS ブラチスラバ空港
20時間
インスタント 
 
#FR6839 #FR34
21:20
PRG プラハ 空港
Stop 15h 10m
Manchester Airport Uk
17:00
BTS ブラチスラバ空港
19時間 40分
インスタント 
 
#QS8922 #W62197
22:45
PRG プラハ 空港
Stop 18h 10m
Odessa Airport
21:00
BTS ブラチスラバ空港
22時間 15分
インスタント 
 
#OK922 #W62197
22:45
PRG プラハ 空港
Stop 14h 20m
Odessa Airport
17:10
BTS ブラチスラバ空港
18時間 25分
インスタント 
 

チェコでの人気ルート