50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

プラハ 空港 (PRG) → ブタペスト (BUD) 移動手段: フライト

#QS8786
07:20
PRG プラハ 空港
08:25
BUD ブダペスト 空港
1時間 5分
インスタント 
 
07:20
PRG プラハ 空港
08:25
BUD ブダペスト 空港
1時間 5分
インスタント 
 
#FR4050
07:40
PRG プラハ 空港
08:50
BUD ブダペスト 空港
1時間 10分
インスタント 
 
09:25
PRG プラハ 空港
10:35
BUD ブダペスト 空港
1時間 10分
インスタント 
 
12:10
PRG プラハ 空港
13:35
BUD ブダペスト 空港
1時間 25分
インスタント 
 
#FR4092
17:10
PRG プラハ 空港
18:20
BUD ブダペスト 空港
1時間 10分
インスタント 
 
17:55
PRG プラハ 空港
19:00
BUD ブダペスト 空港
1時間 5分
インスタント 
 
#QS8788
17:55
PRG プラハ 空港
19:00
BUD ブダペスト 空港
1時間 5分
インスタント 
 
20:05
PRG プラハ 空港
21:15
BUD ブダペスト 空港
1時間 10分
インスタント 
 

チェコでの人気ルート

プラハ 空港 から ブタペストまでの行き方プラハ 空港 から ブタペストまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

プラハ 空港 から ブタペストまでの移動距離プラハ 空港 から ブタペスト までの陸路での距離は 361 マイル (580 km)になります。 フライト距離は 392 マイル (630 km)です。

プラハ 空港 から ブタペストまでの移動時間 プラハ 空港 から ブタペスト までの移動時間は平均 2 時間です。

プラハ 空港 から ブタペストまでの移動費用プラハ 空港 から ブタペスト までのチケットは約 THB 1,356 になります。

プラハ 空港 から ブタペストまでの1日の運行数

プラハ から ブタペスト まで、1日 5 便のフライトがあります。
プラハ から ブタペストに出発しているバスは1日 1 本あります。

になります。

プラハ 空港 から ブタペスト までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

プラハからブタペストにフライトしている航空会社はCzech Airlines, Ryanairです。

プラハ 空港 から ブタペストまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して プラハ 空港 から ブタペストまでフライトを利用した508チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。