50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Poitiers Train → トゥール 移動手段: バス

07:00
Poitiers Train
08:20
Tours Parking Peupliers
1時間 20分
eチケット  インスタント 
11:35
Poitiers Train
13:50
Tours Parking Peupliers
2時間 15分
eチケット  インスタント 
14:30
Poitiers Train
16:30
Tours Parking Peupliers
2時間
eチケット  インスタント 
16:05
Poitiers Train
17:25
Tours Parking Peupliers
1時間 20分
eチケット  インスタント 

ポワチエからトゥールへのスケジュール

ポワチエからトゥールへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Eurolines SA Standard AC 07:00 – 08:20€ 5.36
Blablabus Standard AC 11:35 – 13:50€ 5.40
Blablabus Standard AC 14:30 – 16:30€ 5.40
Eurolines SA Standard AC 16:05 – 17:25€ 5.36

フランスでの人気ルート

ポワチエ から トゥールまでの行き方ポワチエ から トゥールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ポワチエ から トゥールまでの移動距離ポワチエ から トゥール までの陸路での距離は 68 マイル (108 km)になります。 フライト距離は 66 マイル (105 km)です。

ポワチエ から トゥールまでの移動時間 ポワチエ から トゥール までの移動時間は平均 3 時間です。

ポワチエ から トゥールまでの移動費用ポワチエ から トゥール までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

ポワチエ から トゥールまでの1日の運行数

ポワチエ から トゥールに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

ポワチエ から トゥール までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ポワチエ から トゥールまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ポワチエ から トゥールまでバスを利用した586チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。