Instant お勧め
05:05
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間 25分
06:30
プラハUANのFlorenc
Instant お勧め 最速
12:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
13:00
プラハZlicin バス停
Instant お勧め 最速
07:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
08:00
プラハZlicin バス停

ピルゼン中央 バス停 → プラハ 移動手段: バス

Instant お勧め
05:05
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間 25分
06:30
プラハUANのFlorenc
Instant
05:30
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
06:30
プラハZlicin バス停
Instant
06:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
07:00
プラハZlicin バス停
Instant
07:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
08:00
プラハZlicin バス停
eTicket Instant
07:15
ピルゼン中央 バス停
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
08:30
プラハUANのFlorenc
Instant
07:30
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
08:30
プラハZlicin バス停
Instant
08:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
09:00
プラハZlicin バス停
Instant
09:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
10:00
プラハZlicin バス停
Instant
10:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
11:00
プラハZlicin バス停
Instant
11:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
12:00
プラハZlicin バス停
Instant
12:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
13:00
プラハZlicin バス停
Instant
13:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
14:00
プラハZlicin バス停
Instant
14:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
15:00
プラハZlicin バス停
Instant
15:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
16:00
プラハZlicin バス停
Instant
15:30
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
16:30
プラハZlicin バス停
Instant
16:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
17:00
プラハZlicin バス停
Instant
17:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
18:00
プラハZlicin バス停
Instant
18:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
19:00
プラハZlicin バス停
Instant
19:00
ピルゼン中央 バス停
Standardでのバス移動時間1時間
20:00
プラハZlicin バス停

ピルゼンDivadloアルファ → プラハ 移動手段: バス

Instant 最速
05:35
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
06:30
プラハZlicin バス停
Instant 最速
06:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
07:00
プラハZlicin バス停
Instant お勧め 最速
07:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
08:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
07:35
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
08:30
プラハZlicin バス停
Instant 最速
08:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
09:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
09:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
10:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
10:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
11:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
11:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
12:00
プラハZlicin バス停
Instant お勧め 最速
12:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
13:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
13:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
14:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
14:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
15:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
15:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
16:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
15:35
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
16:30
プラハZlicin バス停
Instant 最速
16:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
17:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
17:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
18:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
18:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
19:00
プラハZlicin バス停
Instant 最速
19:05
ピルゼンDivadloアルファ
Standardでのバス移動時間55分
20:00
プラハZlicin バス停

プルゼニからプラハへのスケジュール

プルゼニからプラハへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
RegioJet Standard 05:05 - 06:30$ 5.84
RegioJet Standard 06:00 - 07:00$ 5.96
Eurolines SA 標準のエアコン 07:15 - 08:30$ 5.98
RegioJet Standard 08:00 - 09:00$ 5.96
RegioJet Standard 10:00 - 11:00$ 5.96
RegioJet Standard 12:00 - 13:00$ 5.96
RegioJet Standard 14:00 - 15:00$ 5.96
RegioJet Standard 16:00 - 17:00$ 5.96
RegioJet Standard 18:00 - 19:00$ 5.96

チェコでの人気ルート

プルゼニ から プラハまでの行き方プルゼニ から プラハまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

プルゼニ から プラハまでの移動距離プルゼニ から プラハ までの陸路での距離は 45 マイル (71 km)になります。 フライト距離は 79 マイル (126 km)です。

プルゼニ から プラハまでの移動時間 プルゼニ から プラハ までの移動時間は平均 2 時間です。

プルゼニ から プラハまでの移動費用プルゼニ から プラハ までのチケットは約 USD 177.00 になります。

プルゼニ から プラハまでの1日の運行数

プルゼニ から プラハに出発しているバスは1日 36 本あります。

になります。

プルゼニ から プラハ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

プルゼニ から プラハまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して プルゼニ から プラハまでバスを利用した525チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。