50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Piran Bus Station → リュブリャナ 移動手段: バス

00:00
Piran Bus Station, コペル
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
01:00
Piran Bus Station, コペル
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
02:00
Piran Bus Station, コペル
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
03:00
Piran Bus Station, コペル
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
04:00
Piran Bus Station, コペル
06:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
05:00
Piran Bus Station, コペル
07:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
06:00
Piran Bus Station, コペル
08:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
07:00
Piran Bus Station, コペル
09:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
08:00
Piran Bus Station, コペル
10:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
08:10
Piran Bus Station, コペル
10:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 20分
eチケット  インスタント 
09:00
Piran Bus Station, コペル
11:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
10:00
Piran Bus Station, コペル
12:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
11:00
Piran Bus Station, コペル
13:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
12:00
Piran Bus Station, コペル
14:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
13:00
Piran Bus Station, コペル
15:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
14:00
Piran Bus Station, コペル
16:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
15:00
Piran Bus Station, コペル
17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
16:00
Piran Bus Station, コペル
18:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
17:00
Piran Bus Station, コペル
19:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
18:00
Piran Bus Station, コペル
20:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 

Portoroz Bus Station → リュブリャナ 移動手段: バス

00:00
Portoroz Bus Station, コペル
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
01:00
Portoroz Bus Station, コペル
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
02:00
Portoroz Bus Station, コペル
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
03:00
Portoroz Bus Station, コペル
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
04:00
Portoroz Bus Station, コペル
06:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
05:00
Portoroz Bus Station, コペル
07:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 

Secovlje Airport → リュブリャナ 移動手段: バス

00:00
Secovlje Airport, コペル
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
01:00
Secovlje Airport, コペル
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
02:00
Secovlje Airport, コペル
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
03:00
Secovlje Airport, コペル
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
04:00
Secovlje Airport, コペル
06:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
05:00
Secovlje Airport, コペル
07:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
05:50
Secovlje Airport, コペル
09:05
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
3時間 15分
eチケット  インスタント 
06:00
Secovlje Airport, コペル
08:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
06:20
Secovlje Airport, コペル
08:20
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
06:35
Secovlje Airport, コペル
08:35
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
06:45
Secovlje Airport, コペル
08:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
07:00
Secovlje Airport, コペル
09:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
08:00
Secovlje Airport, コペル
10:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
09:00
Secovlje Airport, コペル
11:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
09:45
Secovlje Airport, コペル
11:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
10:00
Secovlje Airport, コペル
12:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
10:05
Secovlje Airport, コペル
12:05
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
10:30
Secovlje Airport, コペル
12:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
11:00
Secovlje Airport, コペル
13:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
12:00
Secovlje Airport, コペル
14:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
13:00
Secovlje Airport, コペル
15:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
14:00
Secovlje Airport, コペル
16:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
15:00
Secovlje Airport, コペル
17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
16:00
Secovlje Airport, コペル
18:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
17:00
Secovlje Airport, コペル
19:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
18:00
Secovlje Airport, コペル
20:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
19:00
Secovlje Airport, コペル
21:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
20:00
Secovlje Airport, コペル
22:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
21:00
Secovlje Airport, コペル
23:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
22:00
Secovlje Airport, コペル
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
23:00
Secovlje Airport, コペル
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
23:25
Secovlje Airport, コペル
01:25
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 
23:35
Secovlje Airport, コペル
01:35
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間
eチケット  インスタント 

Umag Central → リュブリャナ 移動手段: バス

00:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
02:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 15分
eチケット  インスタント 
00:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
02:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 30分
eチケット  インスタント 
01:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
03:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 15分
eチケット  インスタント 
01:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
03:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 30分
eチケット  インスタント 
02:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
04:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 15分
eチケット  インスタント 
02:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
04:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 30分
eチケット  インスタント 
03:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
05:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 15分
eチケット  インスタント 
03:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
05:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 30分
eチケット  インスタント 
04:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
06:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 15分
eチケット  インスタント 
04:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
06:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 30分
eチケット  インスタント 
05:00
Umag Central , プーラ (クロアチア)
07:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
2時間 30分
eチケット  インスタント 
07:15
Umag Central , プーラ (クロアチア)
10:30
Ljubljana Bus Station
3時間 15分
eチケット  インスタント 
16:15
Umag Central , プーラ (クロアチア)
19:20
Ljubljana Bus Station
3時間 5分
eチケット  インスタント 

Piran Bus Stationからリュブリャナへのスケジュール

Piran Bus Stationからリュブリャナへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
GoOpti Standard AC 00:00 – 02:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 02:00 – 04:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 04:00 – 06:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 06:00 – 08:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 08:00 – 10:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 10:00 – 12:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 12:00 – 14:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 14:00 – 16:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 16:00 – 18:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 18:00 – 20:00€ 5.40
GoOpti Standard AC 20:00 – 22:00€ 47.21
GoOpti Standard AC 22:00 – 00:00€ 47.21

スロベニアでの人気ルート