50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

プーケットバスターミナル2 → プレー 移動手段: バス+バス 複合チケット

06:30
プーケットバスターミナル2
18:30
南ターミナル, Bangkok
12時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
21:00
Department of Land Transport, Bangkok
06:00
プレー
9時間
インスタント 
合計時間
23時間 30分
12:30
プーケットバスターミナル2
12:40
チェンマイバスターミナル3
1日 10分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 35 分
16:15
チェンマイバスターミナル3
20:25
プレー
4時間 10分
インスタント 
合計時間
1日 7時間 55分
15:30
プーケットバスターミナル2
03:30
モーチット, Bangkok
12時間
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 30 分
09:00
モーチット, Bangkok
16:00
プレー
7時間
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 30分
15:30
プーケットバスターミナル2
03:30
南ターミナル, Bangkok
12時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 17 時間)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 13時間
15:30
プーケットバスターミナル2
03:30
南ターミナル, Bangkok
12時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 17 時間)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 13時間
15:40
プーケットバスターミナル2
04:40
南ターミナル, Bangkok
13時間
eチケット 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 15 時間 50 分)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 12時間 50分
16:30
プーケットバスターミナル2
06:55
南ターミナル, Bangkok
14時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 13 時間 35 分)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 12時間
16:30
プーケットバスターミナル2
06:55
南ターミナル, Bangkok
14時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 13 時間 35 分)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 12時間
16:30
プーケットバスターミナル2
06:30
南ターミナル, Bangkok
14時間
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 14 時間)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 12時間
17:00
プーケットバスターミナル2
05:00
南ターミナル, Bangkok
12時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 15 時間 30 分)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 11時間 30分
17:20
プーケットバスターミナル2
07:45
南ターミナル, Bangkok
14時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 12 時間 45 分)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 11時間 10分
18:00
プーケットバスターミナル2
08:25
モーチット, Bangkok
14時間 25分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 5 分
13:30
モーチット, Bangkok
21:30
プレー
8時間
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 3時間 30分
18:00
プーケットバスターミナル2
08:25
南ターミナル, Bangkok
14時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 12 時間 5 分)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 10時間 30分
18:04
プーケットバスターミナル2
06:04
モーチット, Bangkok
12時間
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 56 分
09:00
モーチット, Bangkok
16:00
プレー
7時間
eチケット  インスタント 
合計時間
21時間 56分
18:20
プーケットバスターミナル2
08:45
モーチット, Bangkok
14時間 25分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 45 分
13:30
モーチット, Bangkok
21:30
プレー
8時間
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 3時間 10分
18:20
プーケットバスターミナル2
08:45
南ターミナル, Bangkok
14時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 11 時間 45 分)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 10時間 10分
18:30
プーケットバスターミナル2
08:55
南ターミナル, Bangkok
14時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 11 時間 35 分)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 10時間
19:00
プーケットバスターミナル2
09:25
南ターミナル, Bangkok
14時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 11 時間 5 分)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 9時間 30分
19:00
プーケットバスターミナル2
09:00
南ターミナル, Bangkok
14時間
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.5 km (次の出発はこの時刻以降 11 時間 30 分)
20:30
Department of Land Transport, Bangkok
04:30
プレー
8時間
インスタント 
合計時間
1日 9時間 30分
19:30
プーケットバスターミナル2
03:00
ハジャイ
7時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 30 分
08:30
ハジャイ
08:50
プレー
1日 20分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 13時間 20分
20:00
プーケットバスターミナル2
03:30
ハジャイ
7時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間
08:30
ハジャイ
08:50
プレー
1日 20分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 12時間 50分
21:30
プーケットバスターミナル2
05:00
ハジャイ
7時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分
08:30
ハジャイ
08:50
プレー
1日 20分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 11時間 20分

プーケット空ピア (HKT) → プレー (PRH) 移動手段: フライト+バス 複合チケット

#PG270
06:45
HKT プーケット空ピア
08:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 30分
eチケット  20kg
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 13 分, 6.7 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 15 分)
12:30
チェンマイバスターミナル3
16:30
プレー
4時間
インスタント 
合計時間
9時間 45分

タイでの人気ルート