50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Phuket Bus Terminal 2 → ナコーンシータンマラート 移動手段: バス

07:30
Phuket Bus Terminal 2
12:30
ナコーンシータンマラート
5時間
 Instant
08:20
Phuket Bus Terminal 2
13:20
ナコーンシータンマラート
5時間
 Instant
08:30
Phuket Bus Terminal 2
13:30
ナコーンシータンマラート
5時間
 Instant
09:00
Phuket Bus Terminal 2
14:00
ナコーンシータンマラート
5時間
 Instant
10:40
Phuket Bus Terminal 2
15:40
ナコーンシータンマラート
5時間
 Instant
12:40
Phuket Bus Terminal 2
17:40
ナコーンシータンマラート
5時間
 Instant
14:20
Phuket Bus Terminal 2
19:20
ナコーンシータンマラート
5時間
 Instant
16:20
Phuket Bus Terminal 2
21:20
ナコーンシータンマラート
5時間
 Instant

プーケット to ナコーンシータンマラート Schedule

プーケット to ナコーンシータンマラート Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Nakhonborrikarn Intercity 07:30 – 12:30฿ 345
Nakhonborrikarn Intercity 08:20 – 13:20฿ 345
Nakhonborrikarn Intercity 10:40 – 15:40฿ 345
Nakhonborrikarn Intercity 12:40 – 17:40฿ 345
Nakhonborrikarn Intercity 14:20 – 19:20฿ 345
Nakhonborrikarn Intercity 16:20 – 21:20฿ 345

タイでの人気ルート

チケットを予約 から プーケットナコーンシータンマラート オンライン

あなたは、プーケット - ナコーンシータンマラートのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、プーケット - ナコーンシータンマラートはバスで、平均5時間かかります。そのルートは、186キロの距離を走行します。ナコーンシータンマラートへは、8便ありますが、12goでは、プーケット - ナコーンシータンマラートルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、07:30に出発し、一番遅い便は現地タイ時間で16:20です。

プーケット - ナコーンシータンマラートルートを運行している会社はNakhonborrikarnです。プーケット - ナコーンシータンマラートルートのバスでの安いチケットは、Nakhonborrikarn (5時間)による฿ 345 (US $ 11.20)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Nakhonborrikarnによる฿ 345 (US $ 11.20)で、5時間かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

プーケット - ナコーンシータンマラートルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないプーケット - ナコーンシータンマラートルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。