50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Ao Por Pier → ラオリアン島 移動手段: フェリー

08:15
Ao Por Pier, プーケット
13:45
ラオリアン島
5時間 30分
 Instant  返金

Phuket Airport → ラオリアン島 移動手段: バン+フェリー 複合チケット

07:30
Phuket Airport
13:45
ラオリアン島
6時間 15分
 Instant  返金

Rassada Pier → ラオリアン島 移動手段: フェリー

07:59
Rassada Pier, プーケット
12:59
ラオリアン島
5時間
 Instant  返金
08:00
Rassada Pier, プーケット
13:45
ラオリアン島
5時間 45分
 Instant  返金

Phuket Airport → リボン島 移動手段: タクシー+フェリー 複合チケット

どれでも
Phuket Airport
時間
Koh Libong any hotel
4時間 20分
  車両(全て込み)
どれでも
Phuket Airport
時間
Koh Libong any hotel
4時間 20分
  車両(全て込み)

Phuket any hotel → リボン島 移動手段: タクシー+フェリー 複合チケット

どれでも
Phuket any hotel
時間
Koh Libong any hotel
5時間
  車両(全て込み)
どれでも
Phuket any hotel
時間
Koh Libong any hotel
5時間
  車両(全て込み)

Phuket any hotel → ラオリアン島 移動手段: タクシー+フェリー 複合チケット

07:00
Phuket any hotel
12:59
ラオリアン島
5時間 59分
 Instant  返金

Klong Hia Pier → ラオリアン島 移動手段: フェリー

08:30
Klong Hia Pier, ヤオヤイ島
13:45
ラオリアン島
5時間 15分
 Instant  返金
08:45
Klong Hia Pier, ヤオヤイ島
13:30
ラオリアン島
4時間 45分
 Instant  返金

プーケット to ラオリアン島 Schedule

プーケット to ラオリアン島 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
King Travel Van 9pax 00:00 – 04:20฿ 5,610

タイでの人気ルート