50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Ao Por Pier → ジュム島 移動手段: フェリー

08:00
Ao Por Pier, プーケット
09:45
ジュム島
1時間 45分
 Instant  返金
08:15
Ao Por Pier, プーケット
09:45
ジュム島
1時間 30分
 Instant  返金
08:15
Ao Por Pier, プーケット
09:45
ジュム島
1時間 30分
 Instant  返金

Numchai Pier → クラビー 移動手段: フェリー

11:00
Numchai Pier, プーケット
15:00
Klong Jilad Pier, クラビー
4時間
 Instant  返金

Phuket Airport → ジュム島 移動手段: バン+フェリー 複合チケット

07:30
Phuket Airport
09:45
ジュム島
2時間 15分
 Instant  返金
07:30
Phuket Airport
09:45
ジュム島
2時間 15分
 Instant  返金

Rassada Pier → クラビー 移動手段: フェリー

11:00
Rassada Pier, プーケット
15:00
Klong Jilad Pier, クラビー
4時間
 Instant  返金

Phuket Airport → クラビー 移動手段: タクシー

どれでも
Phuket Airport
時間
Krabi Town Hotel Transfer
2時間 15分
 返金
  車両(全て込み)
どれでも
Phuket Airport
時間
Krabi Town Hotel Transfer
2時間 15分
 返金
  車両(全て込み)

Phuket any hotel → ジュム島 移動手段: タクシー+フェリー 複合チケット

07:00
Phuket any hotel
09:45
ジュム島
2時間 45分
 Instant  返金

Phuket any hotel → クラビー 移動手段: タクシー+フェリー 複合チケット

07:00
Phuket any hotel
17:00
Klong Jilad Pier, クラビー
10時間
 Instant

Klong Hia Pier → ジュム島 移動手段: フェリー

08:30
Klong Hia Pier, ヤオヤイ島
09:45
ジュム島
1時間 15分
 Instant  返金
08:30
Klong Hia Pier, ヤオヤイ島
09:45
ジュム島
1時間 15分
 Instant  返金
08:30
Klong Hia Pier, ヤオヤイ島
12:45
ジュム島
4時間 15分
 Instant  返金
08:45
Klong Hia Pier, ヤオヤイ島
09:45
ジュム島
1時間
 Instant  返金
08:45
Klong Hia Pier, ヤオヤイ島
09:45
ジュム島
1時間
 Instant  返金
08:46
Klong Hia Pier, ヤオヤイ島
09:46
ジュム島
1時間
 Instant  返金

Klong Hia Pier → クラビー 移動手段: フェリー

08:30
Klong Hia Pier, ヤオヤイ島
13:30
Klong Jilad Pier, クラビー
5時間
 Instant  返金

Sea Angel Pier → クラビー 移動手段: フェリー

08:00
Sea Angel Pier, プーケット
17:00
Klong Jilad Pier, クラビー
9時間
 Instant

プーケット to ジュム島 Schedule

プーケット to ジュム島 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Andaman Taxis Comfort 00:00 – 02:15฿ 2,500

タイでの人気ルート