50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

プノンペン郵便局からシェムリアップへバスで

07:00
プノンペン郵便局
13:00
シエムリアップ郵便局
6時間
インスタント 
08:00
プノンペン郵便局
14:00
シエムリアップ郵便局
6時間
インスタント 
09:30
プノンペン郵便局
15:30
シエムリアップ郵便局
6時間
インスタント 
14:00
プノンペン郵便局
20:00
シエムリアップ郵便局
6時間
インスタント 

プノンペンビラクブンサムからシェムリアップへバスで

00:05
プノンペンビラクブンサム
06:05
シェムリアップ Virak Buntham
6時間
インスタント 
06:00
プノンペンビラクブンサム
11:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
07:00
プノンペンビラクブンサム
12:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
08:00
プノンペンビラクブンサム
13:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
08:30
プノンペンビラクブンサム
14:00
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
09:00
プノンペンビラクブンサム
14:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
10:00
プノンペンビラクブンサム
15:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
11:00
プノンペンビラクブンサム
16:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
12:00
プノンペンビラクブンサム
17:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
13:00
プノンペンビラクブンサム
18:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
13:30
プノンペンビラクブンサム
19:00
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
14:00
プノンペンビラクブンサム
19:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
14:30
プノンペンビラクブンサム
20:00
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
15:00
プノンペンビラクブンサム
20:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
15:30
プノンペンビラクブンサム
21:00
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
16:00
プノンペンビラクブンサム
21:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
17:00
プノンペンビラクブンサム
22:30
シェムリアップ Virak Buntham
5時間 30分
インスタント 
18:30
プノンペンビラクブンサム
00:30
シェムリアップ Virak Buntham
6時間
インスタント 
20:00
プノンペンビラクブンサム
02:00
シェムリアップ Virak Buntham
6時間
インスタント 
21:00
プノンペンビラクブンサム
03:00
シェムリアップ Virak Buntham
6時間
インスタント 
21:15
プノンペンビラクブンサム
03:15
シェムリアップ Virak Buntham
6時間
インスタント 
21:30
プノンペンビラクブンサム
03:30
シェムリアップ Virak Buntham
6時間
インスタント 
23:00
プノンペンビラクブンサム
05:00
シェムリアップ Virak Buntham
6時間
インスタント 
23:00
プノンペンビラクブンサム
05:00
シェムリアップ Virak Buntham
6時間
インスタント 
23:30
プノンペンビラクブンサム
05:30
シェムリアップ Virak Buntham
6時間
インスタント 

Mey Hong Bus Stationからシェムリアップへバスで

07:00
Mey Hong Bus Station, プノンペン
13:00
Siem Reap Borey
6時間
インスタント 
08:30
Mey Hong Bus Station, プノンペン
14:30
Siem Reap Borey
6時間
インスタント 
12:15
Mey Hong Bus Station, プノンペン
18:15
Siem Reap Borey
6時間
インスタント 
13:30
Mey Hong Bus Station, プノンペン
19:30
Siem Reap Borey
6時間
インスタント 
23:00
Mey Hong Bus Station, プノンペン
05:00
Siem Reap Borey
6時間
インスタント 

Phnom Penh Corner Streetからシェムリアップへバスで

07:45
Phnom Penh Corner Street
14:45
SR Branch, シェムリアップ
7時間
インスタント 
08:45
Phnom Penh Corner Street
15:15
SR Branch, シェムリアップ
6時間 30分
インスタント 
10:45
Phnom Penh Corner Street
17:45
SR Branch, シェムリアップ
7時間
インスタント 
14:45
Phnom Penh Corner Street
21:15
SR Branch, シェムリアップ
6時間 30分
インスタント 

プノンペン ジャイアントアイビスからシェムリアップへバスで

08:45
プノンペン ジャイアントアイビス
14:05
シェムリアップバス乗り場
5時間 20分
インスタント 
09:45
プノンペン ジャイアントアイビス
15:05
シェムリアップバス乗り場
5時間 20分
インスタント 
12:30
プノンペン ジャイアントアイビス
17:50
シェムリアップバス乗り場
5時間 20分
インスタント 
16:00
プノンペン ジャイアントアイビス
21:20
シェムリアップバス乗り場
5時間 20分
インスタント 
22:30
プノンペン ジャイアントアイビス
03:50
シェムリアップバス乗り場
5時間 20分
インスタント 
23:00
プノンペン ジャイアントアイビス
04:20
シェムリアップバス乗り場
5時間 20分
インスタント 
23:30
プノンペン ジャイアントアイビス
04:50
シェムリアップバス乗り場
5時間 20分
インスタント 

Psar Thmeyからシェムリアップへバスで

06:30
Psar Thmey, プノンペン
13:30
Siem Reap Bus Terminal
7時間
インスタント 
07:00
Psar Thmey, プノンペン
14:00
Siem Reap Bus Terminal
7時間
インスタント 
08:00
Psar Thmey, プノンペン
15:00
Siem Reap Bus Terminal
7時間
インスタント 
09:00
Psar Thmey, プノンペン
16:00
Siem Reap Bus Terminal
7時間
インスタント 
10:00
Psar Thmey, プノンペン
17:00
Siem Reap Bus Terminal
7時間
インスタント 
11:39
Psar Thmey, プノンペン
18:39
Siem Reap Bus Terminal
7時間
インスタント 
12:00
Psar Thmey, プノンペン
19:00
Siem Reap Bus Terminal
7時間
インスタント 
13:45
Psar Thmey, プノンペン
20:45
Siem Reap Bus Terminal
7時間
インスタント 
15:00
Psar Thmey, プノンペン
22:00
Siem Reap Bus Terminal
7時間
インスタント 
16:45
Psar Thmey, プノンペン
23:45
Siem Reap Bus Terminal
7時間
インスタント 

HQプノンペンからシェムリアップへバスで

06:30
HQプノンペン
12:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
07:00
HQプノンペン
13:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
07:30
HQプノンペン
13:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
08:00
HQプノンペン
14:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
08:30
HQプノンペン
14:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
09:00
HQプノンペン
15:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
09:30
HQプノンペン
15:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
10:00
HQプノンペン
16:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
10:30
HQプノンペン
16:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
11:00
HQプノンペン
16:00
Siem Reap Boarding Pont 3
5時間
インスタント 
11:30
HQプノンペン
17:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
12:15
HQプノンペン
17:15
Siem Reap Boarding Pont 3
5時間
インスタント 
12:45
HQプノンペン
18:45
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
13:30
HQプノンペン
19:30
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
14:00
HQプノンペン
20:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
15:00
HQプノンペン
21:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
16:00
HQプノンペン
22:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
17:00
HQプノンペン
23:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
17:30
HQプノンペン
22:30
Siem Reap Boarding Pont 3
5時間
インスタント 
18:00
HQプノンペン
00:00
Siem Reap Boarding Pont 3
6時間
インスタント 
18:30
HQプノンペン
23:30
Siem Reap Boarding Pont 3
5時間
インスタント 

プノンペン空港 (PNH)からシェムリアップ (REP)へフライトで

#QD6666 #TG2588
02:40
PNH プノンペン空港
Stop 4h 15m
Suvarnabhumi Airport
08:35
REP シェムリアップ空港
5時間 55分
インスタント 
 
#LQ909 #K6132
06:30
PNH プノンペン空港
Stop 2h 5m
Sihanoukville Airport
10:20
REP シェムリアップ空港
3時間 50分
インスタント 
 
#VN3852 #VN3825
06:50
PNH プノンペン空港
Stop 5h 50m
Ho Chi Minh Airport
15:00
REP シェムリアップ空港
8時間 10分
インスタント 
 
#K6812 #VN3825
06:50
PNH プノンペン空港
Stop 5h 50m
Ho Chi Minh Airport
15:00
REP シェムリアップ空港
8時間 10分
インスタント 
 
07:05
PNH プノンペン空港
07:55
REP シェムリアップ空港
50分
インスタント 
 
07:50
PNH プノンペン空港
08:45
REP シェムリアップ空港
55分
インスタント 
 
#3K596 #SQ5026
07:55
PNH プノンペン空港
Stop 3h 25m
Singapore Airport
15:45
REP シェムリアップ空港
7時間 50分
インスタント 
 
#K6668 #CZ3063
08:35
PNH プノンペン空港
Stop 5h
Guangzhou Baiyun Airport
18:35
REP シェムリアップ空港
10時間
インスタント 
 
#K6668 #CZ3063
08:45
PNH プノンペン空港
Stop 4h 40m
Guangzhou Baiyun Airport
18:35
REP シェムリアップ空港
9時間 50分
インスタント 
 
09:00
PNH プノンペン空港
09:50
REP シェムリアップ空港
50分
インスタント 
 
09:00
PNH プノンペン空港
10:00
REP シェムリアップ空港
1時間
インスタント 
 
#LQ670 #TG7062
09:05
PNH プノンペン空港
Stop 3h 10m
Suvarnabhumi Airport
14:45
REP シェムリアップ空港
5時間 40分
インスタント 
 
#TG2587 #TG7062
09:50
PNH プノンペン空港
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
14:45
REP シェムリアップ空港
4時間 55分
インスタント 
 
#WE587 #TG7062
09:50
PNH プノンペン空港
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
14:45
REP シェムリアップ空港
4時間 55分
インスタント 
 
10:00
PNH プノンペン空港
10:50
REP シェムリアップ空港
50分
インスタント 
 
10:00
PNH プノンペン空港
10:55
REP シェムリアップ空港
55分
インスタント 
 
10:05
PNH プノンペン空港
10:50
REP シェムリアップ空港
45分
インスタント 
 
10:05
PNH プノンペン空港
11:00
REP シェムリアップ空港
55分
インスタント 
 
#TG2583 #WE590
10:40
PNH プノンペン空港
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP シェムリアップ空港
9時間 5分
インスタント 
 
#TG2583 #TG2590
10:40
PNH プノンペン空港
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP シェムリアップ空港
9時間 5分
インスタント 
 
#TG2583 #TG7064
10:40
PNH プノンペン空港
Stop 5h 50m
Suvarnabhumi Airport
18:45
REP シェムリアップ空港
8時間 5分
インスタント 
 
#WE583 #WE590
10:40
PNH プノンペン空港
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP シェムリアップ空港
9時間 5分
インスタント 
 
#WE583 #TG2590
10:40
PNH プノンペン空港
Stop 6h 50m
Suvarnabhumi Airport
19:45
REP シェムリアップ空港
9時間 5分
インスタント 
 
#WE583 #TG7064
10:40
PNH プノンペン空港
Stop 5h 50m
Suvarnabhumi Airport
18:45
REP シェムリアップ空港
8時間 5分
インスタント 
 
#KA207 #KA240
11:25
PNH プノンペン空港
Stop 2h 15m
Hong Kong Airport
19:00
REP シェムリアップ空港
7時間 35分
インスタント 
 
#CX5207 #CX5240
11:25
PNH プノンペン空港
Stop 2h 15m
Hong Kong Airport
19:00
REP シェムリアップ空港
7時間 35分
インスタント 
 
#KA207 #CX5240
11:25
PNH プノンペン空港
Stop 2h 15m
Hong Kong Airport
19:00
REP シェムリアップ空港
7時間 35分
インスタント 
 
11:30
PNH プノンペン空港
12:15
REP シェムリアップ空港
45分
インスタント