50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Perth Airport → クアラルンプール 移動手段: 飛行機

#OD156
01:20
PER Perth Airport
07:15
KUL クアラルンプール空ピア
5時間 55分
 Instant
 
#OD156
01:20
PER Perth Airport
07:15
KUL クアラルンプール空ピア
5時間 55分
 Instant
 
02:10
PER Perth Airport
07:50
KUL クアラルンプール空ピア
5時間 40分
 Instant
 
#D7237
06:50
PER Perth Airport
12:30
KUL クアラルンプール空ピア
5時間 40分
 Instant
 
#OD152
15:00
PER Perth Airport
20:50
KUL クアラルンプール空ピア
5時間 50分
 Instant
 
#OD152
15:00
PER Perth Airport
20:50
KUL クアラルンプール空ピア
5時間 50分
 Instant
 
#D7235
16:05
PER Perth Airport
21:40
KUL クアラルンプール空ピア
5時間 35分
 Instant
 

パース to クアラルンプール Schedule

パース to クアラルンプール Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Malindo Air Economy #OD15601:20 – 07:15AUD 178.73
Malaysia Airlines Economy #MH12602:10 – 07:50AUD 644.44
AirAsia X Economy #D723706:50 – 12:30AUD 239.04
Malindo Air Economy #OD15215:00 – 20:50AUD 178.73
AirAsia X Economy #D723516:05 – 21:40AUD 239.04

オーストラリアでの人気ルート

チケットを予約 から パースクアラルンプール オンライン

あなたは、パース - クアラルンプールのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、パース - クアラルンプールは飛行機で、平均5時間 46分かかります。そのルートは、4208キロの距離を走行します。クアラルンプールへは、7便ありますが、12goでは、パース - クアラルンプールルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、01:20に出発し、一番遅い便は現地マレーシア時間で16:05です。

パース - クアラルンプールルートを運行している会社はMalaysia Airlinesです。パース - クアラルンプールルートの飛行機での安いチケットは、Malindo Air (5時間 55分)によるAUD 178.72 (US $ 120.97)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Malaysia AirlinesによるAUD 644.44 (US $ 436.21)で、5時間 40分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

パース - クアラルンプールルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないパース - クアラルンプールルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。