50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

George Townからシンガポールへバスで

21:44
George Town, ペナン
07:59
セントーサ島, シンガポール
10時間 15分
インスタント 

スンガイ二ボンからシンガポールへバスで

20:15
スンガイ二ボン, ペナン
06:06
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
9時間 51分
インスタント 
22:30
スンガイ二ボン, ペナン
08:12
セントーサ島, シンガポール
9時間 42分
インスタント 
22:30
スンガイ二ボン, ペナン
08:12
セントーサ島, シンガポール
9時間 42分
インスタント 

スンガイ二ボンからジョホールバルへバスで

21:30
スンガイ二ボン, ペナン
06:41
Taman Johor Jaya, ジョホールバル
9時間 11分
インスタント 

ブキット・メルタジャムからシンガポールへバスで

21:30
ブキット・メルタジャム, ペナン
07:37
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
10時間 7分
インスタント 

バターワースからシンガポールへバスで

21:00
バターワース
06:52
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
9時間 52分
インスタント 

ジョージタウンからジョホールバルへバスで

20:45
ジョージタウン
06:03
Taman Johor Jaya, ジョホールバル
9時間 18分
インスタント 

ジョージタウンからシンガポールへバスで

21:45
ジョージタウン
08:11
セントーサ島, シンガポール
10時間 26分
インスタント 

ペナン空港 (PEN)からシンガポール (SIN)へフライトで

#MH1133 #MH611
06:00
PEN ペナン空港
Stop 2h 10m
Kuala Lumpur Airport
10:20
SIN シンガポール空港
4時間 20分
インスタント 
 
#MH1133 #MH601
06:00
PEN ペナン空港
Stop 1h 5m
Kuala Lumpur Airport
09:05
SIN シンガポール空港
3時間 5分
インスタント 
 
#OD2105
06:05
PEN ペナン空港
07:05
SIN シンガポール空港
1時間
インスタント 
 
#GA8939 #MI321
06:25
PEN ペナン空港
Stop 1h 25m
Kuala Lumpur Airport
09:55
SIN シンガポール空港
3時間 30分
インスタント 
 
#MH1137 #MH611
06:25
PEN ペナン空港
Stop 1h 40m
Kuala Lumpur Airport
10:20
SIN シンガポール空港
3時間 55分
インスタント 
 
#MH1137 #MH5723
06:25
PEN ペナン空港
Stop 1h 25m
Kuala Lumpur Airport
09:55
SIN シンガポール空港
3時間 30分
インスタント 
 
#MH1137 #MI321
06:25
PEN ペナン空港
Stop 1h 25m
Kuala Lumpur Airport
09:55
SIN シンガポール空港
3時間 30分
インスタント 
 
#GA8939 #SQ5315
06:25
PEN ペナン空港
Stop 1h 25m
Kuala Lumpur Airport
09:55
SIN シンガポール空港
3時間 30分
インスタント 
 
#MH5371 #MH5483
06:50
PEN ペナン空港
Stop 1h 40m
Sultan Abdul Aziz Shah
10:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
4時間
インスタント 
 
#FY1423 #FY3126
06:50
PEN ペナン空港
Stop 1h 40m
Sultan Abdul Aziz Shah
10:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
4時間
インスタント 
 
#FY1425 #FY3128
08:05
PEN ペナン空港
Stop 3h 25m
Sultan Abdul Aziz Shah
13:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
5時間 45分
インスタント 
 
#MH5373 #MH5485
08:05
PEN ペナン空港
Stop 3h 25m
Sultan Abdul Aziz Shah
13:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
5時間 45分
インスタント 
 
#FY1427 #FY3128
09:00
PEN ペナン空港
Stop 2h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
13:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
4時間 50分
インスタント 
 
#AK1721
09:25
PEN ペナン空港
10:55
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#OD2101
09:40
PEN ペナン空港
10:40
SIN シンガポール空港
1時間
インスタント 
 
#OD2101
09:45
PEN ペナン空港
10:45
SIN シンガポール空港
1時間
インスタント 
 
#AK1721
09:55
PEN ペナン空港
11:20
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#FY1429 #FY3128
10:00
PEN ペナン空港
Stop 1h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
13:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
3時間 50分
インスタント 
 
#MH5377 #MH5485
10:00
PEN ペナン空港
Stop 1h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
13:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
3時間 50分
インスタント 
 
#TR427
10:05
PEN ペナン空港
11:35
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#MI345
10:10
PEN ペナン空港
11:35
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
10:10
PEN ペナン空港
11:35
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#MI345
10:15
PEN ペナン空港
11:40
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
10:15
PEN ペナン空港
11:40
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#3K672
10:55
PEN ペナン空港
12:25
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#TR427
11:00
PEN ペナン空港
12:30
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#FY1431 #FY3130
11:30
PEN ペナン空港
Stop 2h 15m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:05
XSP Seletar Airport, シンガポール
4時間 35分
インスタント 
 
#MH5379 #MH5471
11:30
PEN ペナン空港
Stop 2h 15m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:05
XSP Seletar Airport, シンガポール
4時間 35分
インスタント 
 
#3K672
11:50
PEN ペナン空港
13:20
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#AK1723
11:50
PEN ペナン空港
13:20
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#OD2101
12:05
PEN ペナン空港
13:05
SIN シンガポール空港
1時間
インスタント 
 
#MI347
12:15
PEN ペナン空港
13:40
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
12:15
PEN ペナン空港
13:40
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#3K672
12:25
PEN ペナン空港
14:00
SIN シンガポール空港
1時間 35分
インスタント 
 
#MH1145 #MH605
12:30
PEN ペナン空港
Stop 2h
Kuala Lumpur Airport
16:35
SIN シンガポール空港
4時間 5分
インスタント 
 
#MH1145 #SQ5117
12:30
PEN ペナン空港
Stop 1h
Kuala Lumpur Airport
15:35
SIN シンガポール空港
3時間 5分
インスタント 
 
#MH1145 #MI327
12:30
PEN ペナン空港
Stop 1h
Kuala Lumpur Airport
15:35
SIN シンガポール空港
3時間 5分
インスタント 
 
#FY1433 #FY3132
13:05
PEN ペナン空港
Stop 3h 5m
Sultan Abdul Aziz Shah
18:30
XSP Seletar Airport, シンガポール
5時間 25分
インスタント 
 
#TR425
13:25
PEN ペナン空港
14:55
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#OD2103
13:55
PEN ペナン空港
14:55
SIN シンガポール空港
1時間
インスタント 
 
#MH5385 #MH5473
14:15
PEN ペナン空港
Stop 1h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
18:05
XSP Seletar Airport, シンガポール
3時間 50分
インスタント 
 
#FY1435 #FY3134
14:15
PEN ペナン空港
Stop 1h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
18:05
XSP Seletar Airport, シンガポール
3時間 50分
インスタント 
 
#MH5385 #MH5475
14:15
PEN ペナン空港
Stop 1h 55m
Sultan Abdul Aziz Shah
18:30
XSP Seletar Airport, シンガポール
4時間 15分
インスタント 
 
#FY1435 #FY3132
14:15
PEN ペナン空港
Stop 1h 55m
Sultan Abdul Aziz Shah
18:30
XSP Seletar Airport, シンガポール
4時間 15分
インスタント 
 
#TR425
15:20
PEN ペナン空港
16:55
SIN シンガポール空港
1時間 35分
インスタント 
 
#OD2107
15:25
PEN ペナン空港
16:20
SIN シンガポール空港
55分
インスタント 
 
#MI349
15:35
PEN ペナン空港
16:55
SIN シンガポール空港
1時間 20分
インスタント 
 
15:35
PEN ペナン空港
16:55
SIN シンガポール空港
1時間 20分
インスタント 
 
#AK1725
15:35
PEN ペナン空港
17:10
SIN シンガポール空港
1時間 35分
インスタント 
 
#AK1729
16:25
PEN ペナン空港
17:55
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#AK1725
16:30
PEN ペナン空港
17:55
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#TR425
16:35
PEN ペナン空港
18:10
SIN シンガポール空港
1時間 35分
インスタント 
 
#TR425
17:00
PEN ペナン空港
18:30
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#3K676
17:15
PEN ペナン空港
18:40
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#3K676
17:30
PEN ペナン空港
19:00
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#TR425
17:50
PEN ペナン空港
19:25
SIN シンガポール空港
1時間 35分
インスタント 
 
#MI351
18:00
PEN ペナン空港
19:25
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
18:00
PEN ペナン空港
19:25
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#MI351
18:05
PEN ペナン空港
19:30
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
18:05
PEN ペナン空港
19:30
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#TR421
18:15
PEN ペナン空港
19:45
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#AK1729
18:50
PEN ペナン空港
20:20
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#MH5395 #MH5477
19:20
PEN ペナン空港
Stop 10h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
XSP Seletar Airport, シンガポール
12時間 50分
インスタント 
 
#AK1729
19:25
PEN ペナン空港
21:00
SIN シンガポール空港
1時間 35分
インスタント 
 
#AK1727
20:30
PEN ペナン空港
22:00
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#MH5397 #MH5481
20:30
PEN ペナン空港
Stop 10h
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
12時間 20分
インスタント 
 
#FY1443 #FY3124
20:40
PEN ペナン空港
Stop 9h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
12時間 10分
インスタント 
 
#TR429
20:45
PEN ペナン空港
22:20
SIN シンガポール空港
1時間 35分
インスタント 
 
#MH5397 #MH5477
20:50
PEN ペナン空港
Stop 9h
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
XSP Seletar Airport, シンガポール
11時間 20分
インスタント 
 
#TR429
20:55
PEN ペナン空港
22:30
SIN シンガポール空港
1時間 35分
インスタント 
 
#AK1727
21:00
PEN ペナン空港
22:25
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#MI353
21:15
PEN ペナン空港
22:40
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
21:15
PEN ペナン空港
22:40
SIN シンガポール空港
1時間 25分
インスタント 
 
#FY1445 #FY3126
21:20
PEN ペナン空港
Stop 11h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
10:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
13時間 30分
インスタント 
 
#MH5399 #MH5481
21:20
PEN ペナン空港
Stop 9h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
11時間 30分
インスタント 
 
#MH5399 #MH5477
21:20
PEN ペナン空港
Stop 8h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
XSP Seletar Airport, シンガポール
10時間 50分
インスタント 
 
#FY1445 #FY3122
21:20
PEN ペナン空港
Stop 8h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
XSP Seletar Airport, シンガポール
10時間 50分
インスタント 
 
#FY1445 #FY3124
21:20
PEN ペナン空港
Stop 9h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
11時間 30分
インスタント 
 
#3K678
21:25
PEN ペナン空港
23:00
SIN シンガポール空港
1時間 35分
インスタント 
 
#TR429
21:25
PEN ペナン空港
22:55
SIN シンガポール空港
1時間 30分
インスタント 
 
#FY1445 #FY3124
21:50
PEN ペナン空港
Stop 8h 40m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:50
XSP Seletar Airport, シンガポール
11時間
インスタント