50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ペナン空ピア → パース 移動手段: 飛行機

#AK6123
07:10
PEN ペナン空ピア
20:20
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6143
07:50
PEN ペナン空ピア
21:00
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6111
08:25
PEN ペナン空ピア
21:35
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6113
11:25
PEN ペナン空ピア
00:35
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6115
13:10
PEN ペナン空ピア
02:20
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6117
13:55
PEN ペナン空ピア
03:05
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6125
14:15
PEN ペナン空ピア
03:25
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6139
15:30
PEN ペナン空ピア
04:40
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6127
17:00
PEN ペナン空ピア
06:10
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6131
18:15
PEN ペナン空ピア
07:25
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6141
18:30
PEN ペナン空ピア
07:40
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6119
20:10
PEN ペナン空ピア
09:20
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6129
21:05
PEN ペナン空ピア
10:15
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 
#AK6147
21:30
PEN ペナン空ピア
10:40
PER Perth Airport
13時間 10分
 Instant
 

ペナン to パース Schedule

ペナン to パース Schedule
Transport NameRoute TimePrice
AirAsia Economy #AK612307:10 – 20:20MYR 1,212.15
AirAsia Economy #AK611108:25 – 21:35MYR 1,212.15
AirAsia Economy #AK611311:25 – 00:35MYR 1,212.15
AirAsia Economy #AK611513:10 – 02:20MYR 1,212.15
AirAsia Economy #AK612514:15 – 03:25MYR 1,212.15
AirAsia Economy #AK612717:00 – 06:10MYR 1,212.15
AirAsia Economy #AK613118:15 – 07:25MYR 1,212.15
AirAsia Economy #AK611920:10 – 09:20MYR 1,212.15

マレーシアでの人気ルート

チケットを予約 から ペナンパース オンライン

あなたは、ペナン - パースのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ペナン - パースは飛行機で、平均5時間 10分かかります。そのルートは、4495キロの距離を走行します。パースへは、14便ありますが、12goでは、ペナン - パースルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、07:10に出発し、一番遅い便は現地オーストラリア時間で21:30です。

ペナン - パースルートを運行している会社はAirAsiaです。ペナン - パースルートの飛行機での安いチケットは、AirAsia (13時間 10分)によるMYR 1,220.29 (US $ 292.21)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、AirAsiaによるMYR 1,220.29 (US $ 292.21)で、13時間 10分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ペナン - パースルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないペナン - パースルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。