50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

バターワース → クアラルンプール 移動手段: バス

09:00
バターワース
17:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
8時間
Instant 
14:30
バターワース
22:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
8時間
Instant 
20:30
バターワース
04:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
8時間
Instant 

ペナン空ピア → クアラルンプール 移動手段: 飛行機

#AK6123
05:55
PEN ペナン空ピア
07:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 10分
Instant 
 
06:00
PEN ペナン空ピア
07:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#OD2105
06:05
PEN ペナン空ピア
07:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#OD2105
06:05
PEN ペナン空ピア
07:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
06:35
PEN ペナン空ピア
07:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#AK6111
08:30
PEN ペナン空ピア
09:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#OD2101
09:40
PEN ペナン空ピア
10:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
09:55
PEN ペナン空ピア
10:55
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#OD1330
10:10
PEN ペナン空ピア
11:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK6113
11:20
PEN ペナン空ピア
12:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#AK6125
14:05
PEN ペナン空ピア
15:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 10分
Instant 
 
#AK6115
14:55
PEN ペナン空ピア
16:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#AK6119
15:10
PEN ペナン空ピア
16:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#OD2107
15:25
PEN ペナン空ピア
16:20
KUL クアラルンプール空ピア
55分
Instant 
 
#OD2107
15:25
PEN ペナン空ピア
16:20
KUL クアラルンプール空ピア
55分
Instant 
 
#AK6139
16:30
PEN ペナン空ピア
17:30
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK6127
16:50
PEN ペナン空ピア
17:45
KUL クアラルンプール空ピア
55分
Instant 
 
#AK6117
17:25
PEN ペナン空ピア
18:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
18:05
PEN ペナン空ピア
19:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#OD2103
19:00
PEN ペナン空ピア
20:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK6131
19:05
PEN ペナン空ピア
20:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
20:55
PEN ペナン空ピア
22:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#AK6129
21:15
PEN ペナン空ピア
22:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#AK6137
21:50
PEN ペナン空ピア
22:55
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#AK6133
23:05
PEN ペナン空ピア
00:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK6121
23:50
PEN ペナン空ピア
00:50
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 

ペナンからクアラルンプール国際空港へのスケジュール

ペナンからクアラルンプール国際空港へのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
AirAsia Economy #AK612305:55 – 07:05MYR 169.77
Malaysia Airlines Economy #MH113306:00 – 07:00MYR 376.05
StarMart Express VIP 24 09:00 – 17:00MYR 67.20
AirAsia Economy #AK611108:30 – 09:35MYR 69.34
Malindo Air Economy #OD210109:40 – 10:40MYR 183.04
Malaysia Airlines Economy #MH114309:55 – 10:55MYR 440.27
Malindo Air Economy #OD133010:10 – 11:10MYR 268.69
StarMart Express VIP 24 14:30 – 22:30MYR 67.20
AirAsia Economy #AK613916:30 – 17:30MYR 147.51
Malaysia Airlines Economy #MH115518:05 – 19:10MYR 440.27
StarMart Express VIP 24 20:30 – 04:30MYR 67.20
AirAsia Economy #AK613323:05 – 00:05MYR 126.38

マレーシアでの人気ルート