50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Patricks Quay Bus Station → 利默里克 移動手段: バス

08:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
09:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
1時間 30分
eチケット  インスタント 
11:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
12:35
Raheen Bus Station, 利默里克
1時間 20分
eチケット  インスタント 
11:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
12:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
1時間 30分
eチケット  インスタント 
14:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
15:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
1時間 30分
eチケット  インスタント 
14:15
Patricks Quay Bus Station, コーク州
15:35
Raheen Bus Station, 利默里克
1時間 20分
eチケット  インスタント 
17:00
Patricks Quay Bus Station, コーク州
18:30
Henry Street Bus Stop, 利默里克
1時間 30分
eチケット  インスタント 
17:00
Patricks Quay Bus Station, コーク州
18:20
Raheen Bus Station, 利默里克
1時間 20分
eチケット  インスタント 
19:00
Patricks Quay Bus Station, コーク州
20:20
Raheen Bus Station, 利默里克
1時間 20分
eチケット  インスタント 
19:00
Patricks Quay Bus Station, コーク州
20:30
Henry Street Bus Stop, 利默里克
1時間 30分
eチケット  インスタント 

コークアイルランド 空港 → 利默里克 移動手段: バス

07:45
コークアイルランド 空港
09:35
Raheen Bus Station, 利默里克
1時間 50分
eチケット  インスタント 
10:45
コークアイルランド 空港
12:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
2時間
eチケット  インスタント 
10:45
コークアイルランド 空港
12:35
Raheen Bus Station, 利默里克
1時間 50分
eチケット  インスタント 
13:45
コークアイルランド 空港
15:35
Raheen Bus Station, 利默里克
1時間 50分
eチケット  インスタント 
13:45
コークアイルランド 空港
15:45
Henry Street Bus Stop, 利默里克
2時間
eチケット  インスタント 
16:30
コークアイルランド 空港
18:20
Raheen Bus Station, 利默里克
1時間 50分
eチケット  インスタント 
16:30
コークアイルランド 空港
18:30
Henry Street Bus Stop, 利默里克
2時間
eチケット  インスタント 
18:30
コークアイルランド 空港
20:20
Raheen Bus Station, 利默里克
1時間 50分
eチケット  インスタント 
18:30
コークアイルランド 空港
20:30
Henry Street Bus Stop, 利默里克
2時間
eチケット  インスタント 

Patricks Quay Bus Stationから利默里克へのスケジュール

Patricks Quay Bus Stationから利默里克へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Irish Citylink Standard AC 07:45 – 09:35€ 5.66
Irish Citylink Standard AC 08:15 – 09:45€ 5.66
Irish Citylink Standard AC 11:15 – 12:35€ 5.66
Irish Citylink Standard AC 13:45 – 15:35€ 5.66
Irish Citylink Standard AC 14:15 – 15:45€ 5.66
Irish Citylink Standard AC 17:00 – 18:30€ 5.66
Irish Citylink Standard AC 19:00 – 20:20€ 5.66

アイルランドでの人気ルート

Patricks Quay Bus Station から 利默里克までの行き方Patricks Quay Bus Station から 利默里克までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Patricks Quay Bus Station から 利默里克までの移動距離Patricks Quay Bus Station から 利默里克 までの陸路での距離は 59 マイル (94 km)になります。 フライト距離は 48 マイル (76 km)です。

Patricks Quay Bus Station から 利默里克までの移動時間 Patricks Quay Bus Station から 利默里克 までの移動時間は平均 2 時間です。

Patricks Quay Bus Station から 利默里克までの移動費用Patricks Quay Bus Station から 利默里克 までのチケットは約 EUR 5.66 になります。

Patricks Quay Bus Station から 利默里克までの1日の運行数

コーク州 から 利默里克に出発しているバスは1日 18 本あります。

になります。

Patricks Quay Bus Station から 利默里克 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Patricks Quay Bus Station から 利默里克までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Patricks Quay Bus Station から 利默里克までバスを利用した550チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。