50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ドンムアン空港 → ウドーンターニー 移動手段: 飛行機

#DD9200
06:00
DMK ドンムアン空港
07:05
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#SL600
06:05
DMK ドンムアン空港
07:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#FD3348
06:10
DMK ドンムアン空港
07:15
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#FD3362
06:40
DMK ドンムアン空港
08:05
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 25分
 Instant
 
#SL702
07:00
DMK ドンムアン空港
08:35
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 35分
 Instant
 
#FD3352
08:15
DMK ドンムアン空港
09:40
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 25分
 Instant
 
#SL604
09:25
DMK ドンムアン空港
10:20
UTH ウドンターニー空ピア
55分
 Instant
 
#DD9202
10:00
DMK ドンムアン空港
11:05
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#SL706
10:05
DMK ドンムアン空港
11:35
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 30分
 Instant
 
#SL708
10:55
DMK ドンムアン空港
12:00
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#SL604
11:10
DMK ドンムアン空港
12:15
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#FD3354
11:30
DMK ドンムアン空港
12:40
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 10分
 Instant
 
#SL606
12:00
DMK ドンムアン空港
12:55
UTH ウドンターニー空ピア
55分
 Instant
 
#FD3358
12:05
DMK ドンムアン空港
13:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#DD9210
12:20
DMK ドンムアン空港
13:25
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#SL710
12:30
DMK ドンムアン空港
13:35
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#DD9212
14:05
DMK ドンムアン空港
15:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#SL610
15:15
DMK ドンムアン空港
16:10
UTH ウドンターニー空ピア
55分
 Instant
 
#DD9214
15:30
DMK ドンムアン空港
16:35
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#SL1610
15:35
DMK ドンムアン空港
16:40
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#DD9216
17:25
DMK ドンムアン空港
18:30
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#FD3356
18:10
DMK ドンムアン空港
19:25
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 15分
 Instant
 
#SL616
20:00
DMK ドンムアン空港
20:55
UTH ウドンターニー空ピア
55分
 Instant
 
#DD9218
20:10
DMK ドンムアン空港
21:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間
 Instant
#FD3350
20:30
DMK ドンムアン空港
21:35
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#DD6428
21:00
DMK ドンムアン空港
22:05
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant

ランシット → ウドーンターニー 移動手段: 列車

09:12
ランシット, パトゥムターニー
17:07
ウドーンタニ, ウドーンターニー
7時間 55分
 返金
19:32
ランシット, パトゥムターニー
03:31
ウドーンタニ, ウドーンターニー
7時間 59分
 返金
21:00
ランシット, パトゥムターニー
05:53
ウドーンタニ, ウドーンターニー
8時間 53分
 返金
21:00
ランシット, パトゥムターニー
05:53
ウドーンタニ, ウドーンターニー
8時間 53分
 返金
21:00
ランシット, パトゥムターニー
05:53
ウドーンタニ, ウドーンターニー
8時間 53分
 返金
21:40
ランシット, パトゥムターニー
07:33
ウドーンタニ, ウドーンターニー
9時間 53分
 返金

ドンムアン → ウドーンターニー 移動手段: 列車

09:04
ドンムアン, バンコク
17:07
ウドーンタニ, ウドーンターニー
8時間 3分
 返金
19:24
ドンムアン, バンコク
03:31
ウドーンタニ, ウドーンターニー
8時間 7分
 返金
20:50
ドンムアン, バンコク
05:53
ウドーンタニ, ウドーンターニー
9時間 3分
 返金
20:50
ドンムアン, バンコク
05:53
ウドーンタニ, ウドーンターニー
9時間 3分
 返金
20:50
ドンムアン, バンコク
05:53
ウドーンタニ, ウドーンターニー
9時間 3分
 返金
21:30
ドンムアン, バンコク
07:33
ウドーンタニ, ウドーンターニー
10時間 3分
 返金

パトゥムターニー to ウドーンターニー Schedule

パトゥムターニー to ウドーンターニー Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Nok Air Economy #DD920006:00 – 07:05฿ 1,149
Thai AirAsia Economy #FD335208:15 – 09:40฿ 1,353
Nok Air Economy #DD920210:00 – 11:05฿ 1,349
Thai Lion Air Economy #SL60612:00 – 12:55฿ 1,537
Nok Air Economy #DD921012:20 – 13:25฿ 1,349
Nok Air Economy #DD921214:05 – 15:10฿ 2,009
Nok Air Economy #DD921617:25 – 18:30฿ 1,549
Thai AirAsia Economy #FD335618:10 – 19:25฿ 1,605
Thai Lion Air Economy #SL61620:00 – 20:55฿ 1,537
Nok Air Economy #DD921820:10 – 21:10฿ 1,549
Thai AirAsia Economy #FD335020:30 – 21:35฿ 1,605

タイでの人気ルート

チケットを予約 から パトゥムターニーウドーンターニー オンライン

あなたは、パトゥムターニー - ウドーンターニーのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、パトゥムターニー - ウドーンターニーは飛行機, 列車で、平均3時間 33分かかります。そのルートは、451キロの距離を走行します。ウドーンターニーへは、38便ありますが、12goでは、パトゥムターニー - ウドーンターニールートに1社の選択肢があります。一番早い便は、06:00に出発し、一番遅い便は現地タイ時間で21:40です。

パトゥムターニー - ウドーンターニールートを運行している会社はNok Airです。パトゥムターニー - ウドーンターニールートの飛行機での安いチケットは、Thai Lion Air (55分)による฿ 688 (US $ 22.58)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Nok Airによる฿ 2,009 (US $ 65.90)で、1時間 5分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

パトゥムターニー - ウドーンターニールートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないパトゥムターニー - ウドーンターニールートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。