50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

パフォス 空港 (PFO) → テッサロニキ (SKG) 移動手段: フライト

#FR9939
11:30
PFO パフォス 空港
13:30
SKG テッサロニキ 空港
2時間
インスタント 
 
#FR5696
15:05
PFO パフォス 空港
17:05
SKG テッサロニキ 空港
2時間
インスタント 
 
#FR5082
20:40
PFO パフォス 空港
22:45
SKG テッサロニキ 空港
2時間 5分
インスタント 
 

パフォスからテッサロニキへのスケジュール

パフォスからテッサロニキへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ryanair Economy #FR993911:30 – 13:30€ 56.12
Ryanair Economy #FR569615:05 – 17:05€ 56.12
Ryanair Economy #FR508220:40 – 22:45€ 56.12

パフォス から テッサロニキまでの行き方パフォス から テッサロニキまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

パフォス から テッサロニキまでの移動距離パフォス から テッサロニキ までの陸路での距離は 1114 マイル (1791 km)になります。 フライト距離は 766 マイル (1231 km)です。

パフォス から テッサロニキまでの移動時間 パフォス から テッサロニキ までの移動時間は平均 2 時間です。

パフォス から テッサロニキまでの移動費用パフォス から テッサロニキ までのチケットは約 EUR 56.12 になります。

パフォス から テッサロニキまでの1日の運行数

パフォス から テッサロニキ まで、1日 3 便のフライトがあります。

になります。

パフォス から テッサロニキ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

パフォスからテッサロニキにフライトしている航空会社はRyanairです。

パフォス から テッサロニキまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して パフォス から テッサロニキまでフライトを利用した571チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。