50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

クアンタン → トレンガヌ 移動手段: バス

01:30
クアンタン, パハン
04:40
クアラ・トレンガヌ
3時間 10分
 Instant
08:45
クアンタン, パハン
11:55
クアラ・トレンガヌ
3時間 10分
 Instant
10:45
クアンタン, パハン
13:55
クアラ・トレンガヌ
3時間 10分
 Instant
14:00
クアンタン, パハン
17:10
クアラ・トレンガヌ
3時間 10分
 Instant
15:30
クアンタン, パハン
18:40
クアラ・トレンガヌ
3時間 10分
 Instant
21:30
クアンタン, パハン
00:40
クアラ・トレンガヌ
3時間 10分
 Instant
23:00
クアンタン, パハン
02:10
クアラ・トレンガヌ
3時間 10分
 Instant

パハン to トレンガヌ Schedule

パハン to トレンガヌ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Transnasional VIP 01:30 – 04:40MYR 20.30
Transnasional VIP 08:45 – 11:55MYR 20.30
Transnasional Express 10:45 – 13:55MYR 20.89
Transnasional VIP 14:00 – 17:10MYR 20.30
Transnasional VIP 21:30 – 00:40MYR 20.30
Transnasional Express 23:00 – 02:10MYR 20.30

マレーシアでの人気ルート

チケットを予約 から パハントレンガヌ オンライン

あなたは、パハン - トレンガヌのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、パハン - トレンガヌはバスで、平均3時間 10分かかります。そのルートは、173キロの距離を走行します。トレンガヌへは、7便ありますが、12goでは、パハン - トレンガヌルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、01:30に出発し、一番遅い便は現地マレーシア時間で23:00です。

パハン - トレンガヌルートを運行している会社はTransnasionalです。パハン - トレンガヌルートのバスでの安いチケットは、Transnasional (3時間 10分)によるMYR 19.53 (US $ 4.69)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、TransnasionalによるMYR 20.30 (US $ 4.87)で、3時間 10分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

パハン - トレンガヌルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないパハン - トレンガヌルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。