50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Kuantan Airport → サバ 移動手段: 飛行機

#AK6231
08:15
KUA Kuantan Airport, パハン
20:05
SDK サンダカン空港, サバ
11時間 50分
 Instant
 
#AK6231
08:15
KUA Kuantan Airport, パハン
20:15
TWU Tawau Airport, サバ
12時間
 Instant
 
#AK6231
08:15
KUA Kuantan Airport, パハン
23:20
BKI コタキナバル空港, サバ
15時間 5分
 Instant
 
#AK6233
20:10
KUA Kuantan Airport, パハン
08:00
SDK サンダカン空港, サバ
11時間 50分
 Instant
 
#AK6233
20:10
KUA Kuantan Airport, パハン
08:10
TWU Tawau Airport, サバ
12時間
 Instant
 
#AK6233
20:10
KUA Kuantan Airport, パハン
11:15
BKI コタキナバル空港, サバ
15時間 5分
 Instant
 

パハン to サバ Schedule

パハン to サバ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
AirAsia Economy #AK623108:15 – 20:05MYR 563.73
AirAsia Economy #AK623320:10 – 08:00MYR 563.73

マレーシアでの人気ルート

チケットを予約 から パハンサバ オンライン

あなたは、パハン - サバのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、パハン - サバは飛行機で、平均12時間 58分かかります。そのルートは、1547キロの距離を走行します。サバへは、6便ありますが、12goでは、パハン - サバルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、08:15に出発し、一番遅い便は現地マレーシア時間で20:10です。

パハン - サバルートを運行している会社はAirAsiaです。パハン - サバルートの飛行機での安いチケットは、AirAsia (15時間 5分)によるMYR 527.04 (US $ 126.06)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、AirAsiaによるMYR 574.80 (US $ 137.48)で、12時間かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

パハン - サバルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないパハン - サバルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。