50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

クアンタン → ムラカ 移動手段: バス

01:00
クアンタン, パハン
05:45
Alor Gajah Toll, ムラカ
4時間 45分
 Instant
13:30
クアンタン, パハン
18:15
Alor Gajah Toll, ムラカ
4時間 45分
 Instant

クアンタン → ジョホール 移動手段: バス

01:00
クアンタン, パハン
06:20
ムアール, ジョホール
5時間 20分
 Instant
13:30
クアンタン, パハン
18:50
ムアール, ジョホール
5時間 20分
 Instant

パハン to ヌグリ・スンビラン Schedule

パハン to ヌグリ・スンビラン Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Transnasional VIP 01:00 – 05:45MYR 28.18
Transnasional VIP 13:30 – 18:15MYR 28.18

マレーシアでの人気ルート

チケットを予約 から パハンヌグリ・スンビラン オンライン

あなたは、パハン - ヌグリ・スンビランのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、パハン - ヌグリ・スンビランはバスで、平均5時間 2分かかります。そのルートは、179キロの距離を走行します。ヌグリ・スンビランへは、4便ありますが、12goでは、パハン - ヌグリ・スンビランルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、01:00に出発し、一番遅い便は現地マレーシア時間で13:30です。

パハン - ヌグリ・スンビランルートを運行している会社はTransnasionalです。パハン - ヌグリ・スンビランルートのバスでの安いチケットは、Transnasional (5時間 20分)によるMYR 26.84 (US $ 6.43)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、TransnasionalによるMYR 28.98 (US $ 6.94)で、4時間 45分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

パハン - ヌグリ・スンビランルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないパハン - ヌグリ・スンビランルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。