インスタント お勧め 最速
10:05
MCO 空港オーランド
エコノミーでのSouthwestを利用した#WN292 フライト時間2時間
12:05
MBJ Montego Bay Airport
インスタント お勧め
10:18
MCO 空港オーランド
エコノミーでのJetBlueを利用した#B61721 フライト時間2時間 5分
12:23
MBJ Montego Bay Airport
インスタント お勧め 最速
11:00
MCO 空港オーランド
エコノミーでのSouthwestを利用した#WN272 フライト時間2時間
13:00
MBJ Montego Bay Airport
インスタント
13:30
MCO 空港オーランド
エコノミーでのSpirit Airを利用した#NK1849 フライト時間2時間 20分
15:50
MBJ Montego Bay Airport

オーランドからMontego Bayへのスケジュール

オーランドからMontego Bayへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Southwest エコノミー #WN29210:05 - 12:05$ 241.88
JetBlue エコノミー #B6172110:18 - 12:23$ 296.14
Spirit Air エコノミー #NK184913:30 - 15:50$ 231.70

アメリカでの人気ルート

オーランド から Montego Bayまでの行き方オーランド から Montego Bayまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

オーランド から Montego Bayまでの移動距離オーランド から Montego Bay までの陸路での距離は 955 マイル (1535 km)になります。 フライト距離は 734 マイル (1181 km)です。

オーランド から Montego Bayまでの移動時間 オーランド から Montego Bay までの移動時間は平均 3 時間です。

オーランド から Montego Bayまでの移動費用オーランド から Montego Bay までのチケットは約 USD 230.41 になります。

オーランド から Montego Bayまでの1日の運行数

オーランド から Montego Bay まで、1日 4 便のフライトがあります。

になります。

オーランド から Montego Bay までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

オーランドからMontego Bayにフライトしている航空会社はJetBlue, Southwest, Spirit Airです。

オーランド から Montego Bayまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して オーランド から Montego Bayまで飛行機を利用した585チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。