50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

オポーレ → ブレーメン 移動手段: バス

19:45
オポーレ
08:15
ブレーメン中央 バス停
12時間 30分
 Instant

Opole Maja → ブレーメン 移動手段: バス

18:15
Opole Maja
07:15
ブレーメン中央 バス停
13時間
 Instant
18:15
Opole Maja
08:15
Bremerhaven Train , ブレーメン
14時間
 Instant
18:15
Opole Maja
08:10
Bremerhaven Train , ブレーメン
13時間 55分
 Instant

Przywory → ブレーメン 移動手段: バス

19:00
Przywory , オポーレ
08:15
ブレーメン中央 バス停
13時間 15分
 Instant

オポーレ to ニーダーザクセン州 Schedule

オポーレ to ニーダーザクセン州 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Sindbad Standard AC 19:45 – 08:15$ 6.02
EST Gdansk Standard AC 18:15 – 07:15$ 6.13

ポーランドでの人気ルート

チケットを予約 から オポーレニーダーザクセン州 オンライン

あなたは、オポーレ - ニーダーザクセン州のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、オポーレ - ニーダーザクセン州はバスで、平均13時間 20分かかります。そのルートは、1062キロの距離を走行します。ニーダーザクセン州へは、5便ありますが、12goでは、オポーレ - ニーダーザクセン州ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、18:15に出発し、一番遅い便は現地ドイツ時間で19:45です。

オポーレ - ニーダーザクセン州ルートを運行している会社はEST Gdanskです。オポーレ - ニーダーザクセン州ルートのバスでの安いチケットは、Sindbad (13時間 15分)による$ 183 (US $ 183)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、EST Gdanskによる$ 187 (US $ 187)で、13時間かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

オポーレ - ニーダーザクセン州ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないオポーレ - ニーダーザクセン州ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。