50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

オポーレ → ハンブルク 移動手段: バス

19:45
オポーレ
06:00
ハンブルク中央 バス停
10時間 15分
 Instant

Opole Maja → ハンブルク 移動手段: バス

18:15
Opole Maja
05:30
ハンブルク中央 バス停
11時間 15分
 Instant
18:15
Opole Maja
05:40
ハンブルク中央 バス停
11時間 25分
 Instant

Przywory → ハンブルク 移動手段: バス

19:00
Przywory , オポーレ
06:00
ハンブルク中央 バス停
11時間
 Instant

オポーレ to ハンブルク Schedule

オポーレ to ハンブルク Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Sindbad Standard AC 19:45 – 06:00$ 6.09
EST Gdansk Standard AC 18:15 – 05:30$ 6.20

ポーランドでの人気ルート

チケットを予約 から オポーレハンブルク オンライン

あなたは、オポーレ - ハンブルクのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、オポーレ - ハンブルクはバスで、平均10時間 58分かかります。そのルートは、934キロの距離を走行します。ハンブルクへは、4便ありますが、12goでは、オポーレ - ハンブルクルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、18:15に出発し、一番遅い便は現地ドイツ時間で19:45です。

オポーレ - ハンブルクルートを運行している会社はEST Gdanskです。オポーレ - ハンブルクルートのバスでの安いチケットは、Sindbad (11時間)による$ 184 (US $ 184)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、EST Gdanskによる$ 187 (US $ 187)で、11時間 15分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

オポーレ - ハンブルクルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないオポーレ - ハンブルクルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。