Instant お勧め
11:30
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 30分
18:00
キエフ
Instant お勧め
00:35
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 5分
07:40
キエフ
Instant お勧め
05:45
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 30分
12:15
キエフ

オデッサ中央バスステーション 空港 → キエフ 移動手段: バス

Instant お勧め
00:35
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 5分
07:40
キエフ
Instant お勧め
05:45
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 30分
12:15
キエフ
Instant
06:15
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 5分
13:20
キエフ
Instant お勧め
11:30
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 30分
18:00
キエフ
Instant
13:30
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 5分
20:35
キエフ
Instant
16:30
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間6時間
22:30
キエフ
Instant
16:30
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間6時間
22:30
キエフ
Instant
16:30
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間6時間
22:30
キエフ
Instant
16:30
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間6時間
22:30
キエフ
Instant
17:15
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 5分
00:20
+1
キエフ
Instant
17:30
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 5分
00:35
+1
キエフ
Instant
21:15
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間7時間 5分
04:20
+1
キエフ
Bus Touristic
Instant 最速
23:35
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 30分
05:05
+1
キエフ
Bus Touristic
Instant 最速
23:50
オデッサ中央バスステーション 空港
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 30分
05:20
+1
キエフ

オデッサからキエフへのスケジュール

オデッサからキエフへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Tov Gunsel 標準のエアコン 00:35 - 07:40$ 16.04
Tov Gunsel 標準のエアコン 06:15 - 13:20$ 16.04
Ecolines 標準のエアコン 11:30 - 18:00$ 15.89
Tov Gunsel 標準のエアコン 13:30 - 20:35$ 16.04
Pass Trans 標準のエアコン 16:30 - 22:30$ 16.25
Tov Gunsel 標準のエアコン 17:15 - 00:20$ 16.04
Tov Gunsel 標準のエアコン 21:15 - 04:20$ 16.04
Bus Touristic 標準のエアコン 23:35 - 05:05$ 15

ウクライナでの人気ルート