50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...
18:15
オデッサ中央バスステーション 空港
05:15
ドニエプル バス停
11時間
インスタント 
18:45
オデッサ中央バスステーション 空港
05:15
ドニエプル バス停
10時間 30分
インスタント 
20:00
オデッサ中央バスステーション 空港
03:45
ドニエプル バス停
7時間 45分
インスタント 
20:30
オデッサ中央バスステーション 空港
03:45
ドニエプル バス停
7時間 15分
インスタント 

オデッサ 空港 (ODS)からドニプロ (DNK)へフライトで

#PQ118 #PS9001
11:25
ODS オデッサ 空港
Stop 21h 40m
Boryspil Airport
11:25
DNK ドニエプロペトロフスク 空港
1日
インスタント 
 

ウクライナでの人気ルート

オデッサ から ドニプロまでの行き方オデッサ から ドニプロまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バン
です。

オデッサ から ドニプロまでの移動距離オデッサ から ドニプロ までの陸路での距離は 373 マイル (600 km)になります。 フライト距離は 327 マイル (526 km)です。

オデッサ から ドニプロまでの移動時間 オデッサ から ドニプロ までの移動時間は平均 12 時間です。

オデッサ から ドニプロまでの移動費用オデッサ から ドニプロ までのチケットは約 UAH 544 になります。

オデッサ から ドニプロまでの1日の運行数

オデッサ から ドニプロに出発しているバスは1日 1 本あります。
オデッサ から ドニプロ までのバンは日中に出発しています。1日を通して約 1 本が出発しています。

になります。

オデッサ から ドニプロ までの役に立つヒントは、バン が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

オデッサ から ドニプロまでバンを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して オデッサ から ドニプロまでバンを利用した573チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。