Instant お勧め
00:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
04:00
Venice Port Bus Station
Instant お勧め
12:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
16:00
Venice Port Bus Station
Instant お勧め
07:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
10:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア

ノヴォ・メスト → ヴェネツィア 移動手段: バス

Instant お勧め
00:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
04:00
Venice Port Bus Station
Instant
00:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
03:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
01:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
05:00
Venice Port Bus Station
Instant
01:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
04:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
02:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
06:00
Venice Port Bus Station
Instant
02:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
05:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
02:05
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 50分
05:55
Venice Port Bus Station
Instant Fastest
02:05
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 40分
05:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
02:45
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
06:45
Venice Port Bus Station
Instant
02:45
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
06:30
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
03:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
07:00
Venice Port Bus Station
Instant
03:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 50分
06:50
Venice Port Bus Station
Instant
03:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
06:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant Fastest
03:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 40分
06:40
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
04:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
08:00
Venice Port Bus Station
Instant
04:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 50分
07:50
Venice Port Bus Station
Instant
04:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
07:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant Fastest
04:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 40分
07:40
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
05:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
09:00
Venice Port Bus Station
Instant
05:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 50分
08:50
Venice Port Bus Station
Instant
05:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
08:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant Fastest
05:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 40分
08:40
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
06:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
10:00
Venice Port Bus Station
Instant
06:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
09:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
06:45
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
10:45
Venice Port Bus Station
Instant
06:45
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
10:30
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant お勧め
07:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
10:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
07:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
11:00
Venice Port Bus Station
Instant
08:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
12:00
Venice Port Bus Station
Instant
08:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
11:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
09:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
13:00
Venice Port Bus Station
Instant
09:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
12:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
10:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
14:00
Venice Port Bus Station
Instant
10:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
13:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
11:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
15:00
Venice Port Bus Station
Instant
11:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
14:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant お勧め
12:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
16:00
Venice Port Bus Station
Instant
12:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
15:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
13:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
17:00
Venice Port Bus Station
Instant
13:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
16:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
14:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
18:00
Venice Port Bus Station
Instant
14:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
17:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
15:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
19:00
Venice Port Bus Station
Instant
15:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
18:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
15:10
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
18:55
Venice Port Bus Station
Instant
15:10
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 55分
19:05
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
16:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
20:00
Venice Port Bus Station
Instant
16:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
19:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
Instant
17:00
ノヴォ・メスト, ノヴォ・メスト
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 45分
20:45
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア

ノヴォ・メスト to ヴェネツィア Schedule

ノヴォ・メスト to ヴェネツィア Schedule
Transport NameRoute TimePrice
GoOpti 標準のエアコン 00:00 - 04:00€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 02:00 - 06:00€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 04:00 - 08:00€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 06:00 - 10:00€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 08:00 - 12:00€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 10:00 - 14:00€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 12:00 - 16:00€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 14:00 - 18:00€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 16:00 - 20:00€ 5.40

スロベニアでの人気ルート