50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ドンムアン空港 Limo Bus → パッターニー 移動手段: バス+バス 複合チケット

10:00
ドンムアン空港 Limo Bus, バンコク
11:00
カオサン・リムジンバス, バンコク
1時間
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間)
17:00
南ターミナル, バンコク
08:10
パッターニー
15時間 10分
 Instant
合計時間
22時間 10分
11:30
ドンムアン空港 Limo Bus, バンコク
12:30
カオサン・リムジンバス, バンコク
1時間
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分)
17:00
南ターミナル, バンコク
08:10
パッターニー
15時間 10分
 Instant
合計時間
20時間 40分
12:30
ドンムアン空港 Limo Bus, バンコク
13:30
カオサン・リムジンバス, バンコク
1時間
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分)
17:00
南ターミナル, バンコク
08:10
パッターニー
15時間 10分
 Instant
合計時間
19時間 40分
13:30
ドンムアン空港 Limo Bus, バンコク
14:30
カオサン・リムジンバス, バンコク
1時間
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
17:00
南ターミナル, バンコク
08:10
パッターニー
15時間 10分
 Instant
合計時間
18時間 40分
20:30
ドンムアン空港 Limo Bus, バンコク
21:30
カオサン・リムジンバス, バンコク
1時間
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 19 時間 30 分)
17:00
南ターミナル, バンコク
08:10
パッターニー
15時間 10分
 Instant
合計時間
1日 11時間 40分
21:30
ドンムアン空港 Limo Bus, バンコク
22:30
カオサン・リムジンバス, バンコク
1時間
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 18 時間 30 分)
17:00
南ターミナル, バンコク
08:10
パッターニー
15時間 10分
 Instant
合計時間
1日 10時間 40分
23:30
ドンムアン空港 Limo Bus, バンコク
00:30
カオサン・リムジンバス, バンコク
1時間
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 16 時間 30 分)
17:00
南ターミナル, バンコク
08:10
パッターニー
15時間 10分
 Instant
合計時間
1日 8時間 40分

タイでの人気ルート