50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ニース 空港 (NCE)からリール (LIL)へフライトで

#U21679
07:00
NCE ニース 空港, プロヴァンス=アルプ=コート・ダジュール地域圏
08:40
LIL リールレスキン 空港
1時間 40分
インスタント 
 
#XK581 #AF7418
09:45
NCE ニース 空港, プロヴァンス=アルプ=コート・ダジュール地域圏
Stop 3h 35m
Figari Sud Corse Airport
16:15
LIL リールレスキン 空港
6時間 30分
インスタント 
 
#U21681
14:25
NCE ニース 空港, プロヴァンス=アルプ=コート・ダジュール地域圏
16:05
LIL リールレスキン 空港
1時間 40分
インスタント 
 
#AF1356
14:55
NCE ニース 空港, プロヴァンス=アルプ=コート・ダジュール地域圏
16:35
LIL リールレスキン 空港
1時間 40分
インスタント 
 

Nice Villeからリールへ列車で

#5168
12:22
Nice Ville
19:58
Lille Europe
7時間 36分
インスタント 
 
#5168
12:22
Nice Ville
19:58
Lille Europe
7時間 36分
インスタント 
 

フランスでの人気ルート

ニース 空港 から リールレスキン 空港までの行き方ニース 空港 から リールレスキン 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ニース 空港 から リールレスキン 空港までの移動距離ニース 空港 から リールレスキン 空港 までの陸路での距離は 715753 マイル (1151645 km)になります。 フライト距離は 555575 マイル (893919 km)です。

ニース 空港 から リールレスキン 空港までの移動時間 ニース 空港 から リールレスキン 空港 までの移動時間は平均 22 時間です。

ニース 空港 から リールレスキン 空港までの移動費用ニース 空港 から リールレスキン 空港 までのチケットは約 EUR 283.56 になります。

ニース 空港 から リールレスキン 空港までの1日の運行数

プロヴァンス=アルプ=コート・ダジュール地域圏 から リール まで、1日 1 便のフライトがあります。

になります。

ニース 空港 から リールレスキン 空港 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

プロヴァンス=アルプ=コート・ダジュール地域圏からリールにフライトしている航空会社はAir Corsicaです。

ニース 空港 から リールレスキン 空港までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ニース 空港 から リールレスキン 空港までフライトを利用した544チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。