50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

空港ジョン・F・ケネディ → ウェストパームビーチ 移動手段: フライト

#B6453
06:00
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
09:10
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 10分
インスタント 
 
#B653
07:29
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
10:39
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 10分
インスタント 
 
#B62953
08:30
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
11:40
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 10分
インスタント 
 
#B62553
10:30
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
13:40
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 10分
インスタント 
 
#B62153
14:15
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
17:25
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 10分
インスタント 
 
#B6753
16:55
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
20:05
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 10分
インスタント 
 
#B61253
17:00
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
20:10
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 10分
インスタント 
 
#B62053
17:32
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
20:42
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 10分
インスタント 
 
#B6553
20:32
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
23:42
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 10分
インスタント 
 

空港、ニューアーク → ウェストパームビーチ 移動手段: フライト

#B61143
06:00
EWR 空港、ニューアーク
09:15
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 15分
インスタント 
 
#UA1197
07:30
EWR 空港、ニューアーク
10:30
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間
インスタント 
 
#UA1489
08:30
EWR 空港、ニューアーク
11:30
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間
インスタント 
 
#B6643
09:02
EWR 空港、ニューアーク
12:17
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 15分
インスタント 
 
11:45
EWR 空港、ニューアーク
14:45
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間
インスタント 
 
#B62743
12:35
EWR 空港、ニューアーク
15:50
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 15分
インスタント 
 
#UA1538
14:15
EWR 空港、ニューアーク
17:15
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間
インスタント 
 
#UA2158
16:00
EWR 空港、ニューアーク
19:00
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間
インスタント 
 
#UA1764
16:01
EWR 空港、ニューアーク
19:01
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間
インスタント 
 
16:01
EWR 空港、ニューアーク
19:01
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間
インスタント 
 
#B6543
19:44
EWR 空港、ニューアーク
22:59
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間 15分
インスタント 
 
#UA1552
20:30
EWR 空港、ニューアーク
23:30
PBI エアポートウエストパームビーチ
3時間
インスタント 
 

ニューヨークからウェストパームビーチへのスケジュール

ニューヨークからウェストパームビーチへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
JetBlue Economy #B645306:00 – 09:10$ 81.28
JetBlue Economy #B6295308:30 – 11:40$ 81.28
JetBlue Economy #B6255310:30 – 13:40$ 81.28
United Airlines Economy #UA34311:45 – 14:45$ 60.97
JetBlue Economy #B6274312:35 – 15:50$ 117.41
JetBlue Economy #B6215314:15 – 17:25$ 81.28
United Airlines Economy #UA153814:15 – 17:15$ 60.97
JetBlue Economy #B675316:55 – 20:05$ 81.28
United Airlines Economy #UA215816:00 – 19:00$ 60.97
JetBlue Economy #B654319:44 – 22:59$ 117.41
JetBlue Economy #B655320:32 – 23:42$ 81.28
United Airlines Economy #UA155220:30 – 23:30$ 60.97

アメリカでの人気ルート

ニューヨーク から ウェストパームビーチまでの行き方ニューヨーク から ウェストパームビーチまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ニューヨーク から ウェストパームビーチまでの移動距離ニューヨーク から ウェストパームビーチ までの陸路での距離は 1374 マイル (2210 km)になります。 フライト距離は 1057 マイル (1700 km)です。

ニューヨーク から ウェストパームビーチまでの移動時間 ニューヨーク から ウェストパームビーチ までの移動時間は平均 4 時間です。

ニューヨーク から ウェストパームビーチまでの移動費用ニューヨーク から ウェストパームビーチ までのチケットは約 USD 60.91 になります。

ニューヨーク から ウェストパームビーチまでの1日の運行数 になります。

ニューヨーク から ウェストパームビーチ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

ニューヨーク から ウェストパームビーチまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ニューヨーク から ウェストパームビーチまでフライトを利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。