Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
インスタント お勧め
10:15
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
エコノミーでのLinear Airを利用した#O24550 フライト時間1時間 55分
12:10
PHF ニューポートニューズ 空港
インスタント お勧め
17:45
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
エコノミーでのLinear Airを利用した#O24730 フライト時間1時間 55分
19:40
PHF ニューポートニューズ 空港
インスタント お勧め 最速
07:29
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA5016 フライト時間1時間 20分
08:49
ORF 空港ノーフォーク

空港ジョン・F・ケネディ → ニューポートニューズ 移動手段: 飛行機

インスタント お勧め
10:15
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
エコノミーでのLinear Airを利用した#O24550 フライト時間1時間 55分
12:10
PHF ニューポートニューズ 空港
インスタント お勧め
17:45
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
エコノミーでのLinear Airを利用した#O24730 フライト時間1時間 55分
19:40
PHF ニューポートニューズ 空港

空港、ニューアーク → ニューポートニューズ 移動手段: 飛行機

インスタント お勧め 最速
07:29
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA5016 フライト時間1時間 20分
08:49
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
07:30
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4949 フライト時間1時間 20分
08:50
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
09:00
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4343 フライト時間1時間 20分
10:20
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
09:05
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4946 フライト時間1時間 20分
10:25
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
11:35
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4238 フライト時間1時間 20分
12:55
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
12:15
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA3485 フライト時間1時間 20分
13:35
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
14:00
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4961 フライト時間1時間 20分
15:20
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
17:05
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4881 フライト時間1時間 20分
18:25
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
17:30
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4943 フライト時間1時間 20分
18:50
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
17:40
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4421 フライト時間1時間 20分
19:00
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
21:40
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA3566 フライト時間1時間 20分
23:00
ORF 空港ノーフォーク
インスタント 最速
21:45
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4274 フライト時間1時間 20分
23:05
ORF 空港ノーフォーク

交通手段のタイプ: ニューヨーク から ニューポートニューズ

  • 飛行機
    $ 164
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

ニューヨークからニューポートニューズへのスケジュール

ニューヨークからニューポートニューズへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
United Airlines エコノミー #UA501607:29 - 08:49$ 163.69
United Airlines エコノミー #UA434309:00 - 10:20$ 163.69
Linear Air エコノミー #O2455010:15 - 12:10$ 2,652.91
United Airlines エコノミー #UA423811:35 - 12:55$ 163.69
United Airlines エコノミー #UA348512:15 - 13:35$ 163.69
United Airlines エコノミー #UA496114:00 - 15:20$ 163.69
Linear Air エコノミー #O2473017:45 - 19:40$ 2,652.91
United Airlines エコノミー #UA488117:05 - 18:25$ 163.69
United Airlines エコノミー #UA356621:40 - 23:00$ 163.69

アメリカでの人気ルート

ニューヨーク から ニューポートニューズまでの行き方ニューヨーク から ニューポートニューズまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ニューヨーク から ニューポートニューズまでの移動距離ニューヨーク から ニューポートニューズ までの陸路での距離は 397 マイル (638 km)になります。 フライト距離は 306 マイル (491 km)です。

ニューヨーク から ニューポートニューズまでの移動時間 ニューヨーク から ニューポートニューズ までの移動時間は平均 2 時間です。

ニューヨーク から ニューポートニューズまでの移動費用ニューヨーク から ニューポートニューズ までのチケットは約 USD 163.56 になります。

ニューヨーク から ニューポートニューズまでの1日の運行数

ニューヨーク から ニューポートニューズ まで、1日 13 便のフライトがあります。

になります。

ニューヨーク から ニューポートニューズ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ニューヨークからニューポートニューズにフライトしている航空会社はLinear Air, United Airlinesです。

ニューヨーク から ニューポートニューズまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ニューヨーク から ニューポートニューズまでフライトを利用した534チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。