Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
インスタント お勧め
06:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA3736 フライト時間1時間 55分
08:25
CLE 空港クリーブランド
インスタント お勧め 最速
12:30
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4069 フライト時間1時間 50分
14:20
CLE 空港クリーブランド
インスタント お勧め 最速
19:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのAmerican Airlinesを利用した#AA4466 フライト時間1時間 50分
21:20
CLE 空港クリーブランド

空港ラガーディア → クリーブランド 移動手段: 飛行機

インスタント お勧め
06:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA3736 フライト時間1時間 55分
08:25
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
06:35
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5251 フライト時間1時間 50分
08:25
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
06:40
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL4003 フライト時間1時間 50分
08:30
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
06:40
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL6057 フライト時間1時間 50分
08:30
CLE 空港クリーブランド
インスタント
06:59
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4297 フライト時間1時間 55分
08:54
CLE 空港クリーブランド
インスタント
08:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4120 フライト時間1時間 55分
10:25
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
09:07
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5241 フライト時間1時間 50分
10:57
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
09:35
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3420 フライト時間1時間 50分
11:25
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
09:35
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3384 フライト時間1時間 50分
11:25
CLE 空港クリーブランド
インスタント 最速
10:05
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのAmerican Airlinesを利用した#AA3521 フライト時間1時間 50分
11:55
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
10:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3396 フライト時間1時間 50分
12:20
CLE 空港クリーブランド
インスタント
11:25
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4468 フライト時間1時間 55分
13:20
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
11:40
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3401 フライト時間1時間 50分
13:30
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
11:59
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL4886 フライト時間1時間 50分
13:49
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
11:59
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3436 フライト時間1時間 50分
13:49
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
11:59
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5356 フライト時間1時間 50分
13:49
CLE 空港クリーブランド
インスタント
13:20
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4302 フライト時間1時間 55分
15:15
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
14:00
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3800 フライト時間1時間 50分
15:50
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
14:35
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5188 フライト時間1時間 50分
16:25
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
14:35
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL4935 フライト時間1時間 50分
16:25
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
16:00
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3780 フライト時間1時間 50分
17:50
CLE 空港クリーブランド
インスタント
17:10
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4235 フライト時間1時間 55分
19:05
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
17:25
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5404 フライト時間1時間 50分
19:15
CLE 空港クリーブランド
インスタント お勧め 最速
19:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのAmerican Airlinesを利用した#AA4466 フライト時間1時間 50分
21:20
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
20:00
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5883 フライト時間1時間 50分
21:50
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
20:05
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3795 フライト時間1時間 50分
21:55
CLE 空港クリーブランド
Delta Air Lines
インスタント 最速
20:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL4948 フライト時間1時間 50分
22:20
CLE 空港クリーブランド

交通手段のタイプ: ニューヨーク から クリーブランド

  • 飛行機
    $ 147
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

ニューヨークからクリーブランドへのスケジュール

ニューヨークからクリーブランドへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
United Airlines エコノミー #UA373606:30 - 08:25$ 151.37
United Airlines エコノミー #UA412008:30 - 10:25$ 151.37
American Airlines エコノミー #AA352110:05 - 11:55$ 163.79
Delta Air Lines エコノミー #DL339610:30 - 12:20$ 146.85
United Airlines エコノミー #UA446811:25 - 13:20$ 151.37
United Airlines エコノミー #UA430213:20 - 15:15$ 151.37
Delta Air Lines エコノミー #DL380014:00 - 15:50$ 146.85
Delta Air Lines エコノミー #DL378016:00 - 17:50$ 146.85
American Airlines エコノミー #AA446619:30 - 21:20$ 163.79
Delta Air Lines エコノミー #DL588320:00 - 21:50$ 146.85
United Airlines エコノミー #UA342420:30 - 22:20$ 151.37
American Airlines エコノミー #AA364622:00 - 23:50$ 163.79

アメリカでの人気ルート

ニューヨーク から クリーブランドまでの行き方ニューヨーク から クリーブランドまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ニューヨーク から クリーブランドまでの移動距離ニューヨーク から クリーブランド までの陸路での距離は 697 マイル (1120 km)になります。 フライト距離は 536 マイル (861 km)です。

ニューヨーク から クリーブランドまでの移動時間 ニューヨーク から クリーブランド までの移動時間は平均 2 時間です。

ニューヨーク から クリーブランドまでの移動費用ニューヨーク から クリーブランド までのチケットは約 USD 146.84 になります。

ニューヨーク から クリーブランドまでの1日の運行数

ニューヨーク から クリーブランド まで、1日 35 便のフライトがあります。

になります。

ニューヨーク から クリーブランド までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ニューヨークからクリーブランドにフライトしている航空会社はAmerican Airlines, Delta Air Lines, United Airlinesです。

ニューヨーク から クリーブランドまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ニューヨーク から クリーブランドまでフライトを利用した505チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。