ニューヨークからチャールストンサウスカロライナ州 @ フライト USD 66.55です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
インスタント お勧め
06:01
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
エコノミーでのJetBlueを利用した#B61273 フライト時間2時間 20分
08:21
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント お勧め 最速
14:25
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA3414 フライト時間2時間 5分
16:30
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント お勧め 最速
19:30
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4276 フライト時間2時間 5分
21:35
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州

空港ジョン・F・ケネディ → チャールストンサウスカロライナ州 移動手段: 飛行機

インスタント お勧め
06:01
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
エコノミーでのJetBlueを利用した#B61273 フライト時間2時間 20分
08:21
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント
14:06
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
エコノミーでのJetBlueを利用した#B61373 フライト時間2時間 20分
16:26
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント
14:23
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
エコノミーでのJetBlueを利用した#B6973 フライト時間2時間 20分
16:43
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント
16:30
JFK 空港ジョン・F・ケネディ, ニューヨーク
エコノミーでのJetBlueを利用した#B61473 フライト時間2時間 20分
18:50
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州

空港、ニューアーク → チャールストンサウスカロライナ州 移動手段: 飛行機

インスタント 最速
07:29
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4991 フライト時間2時間 5分
09:34
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
07:30
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA2324 フライト時間2時間 5分
09:35
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
10:00
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4981 フライト時間2時間 5分
12:05
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
11:29
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA1165 フライト時間2時間 5分
13:34
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
11:30
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4896 フライト時間2時間 5分
13:35
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
11:30
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4176 フライト時間2時間 5分
13:35
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
11:30
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4988 フライト時間2時間 5分
13:35
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント お勧め 最速
14:25
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA3414 フライト時間2時間 5分
16:30
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
15:00
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4999 フライト時間2時間 5分
17:05
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
16:29
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA1407 フライト時間2時間 5分
18:34
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
16:29
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA5000 フライト時間2時間 5分
18:34
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
16:30
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4231 フライト時間2時間 5分
18:35
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
16:55
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4895 フライト時間2時間 5分
19:00
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
18:59
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4887 フライト時間2時間 5分
21:04
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
19:29
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA3622 フライト時間2時間 5分
21:34
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント お勧め 最速
19:30
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA4276 フライト時間2時間 5分
21:35
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州
インスタント 最速
21:55
EWR 空港、ニューアーク
エコノミーでのUnited Airlinesを利用した#UA662 フライト時間2時間 5分
00:00
+1
CHS 空港チャールストン, チャールストンサウスカロライナ州

交通手段のタイプ: ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州

  • 飛行機
    $ 67
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

ニューヨークからチャールストンサウスカロライナ州へのスケジュール

ニューヨークからチャールストンサウスカロライナ州へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
JetBlue エコノミー #B6127306:01 - 08:21$ 66.74
United Airlines エコノミー #UA499107:29 - 09:34$ 121.03
United Airlines エコノミー #UA498110:00 - 12:05$ 121.03
JetBlue エコノミー #B6137314:06 - 16:26$ 66.74
United Airlines エコノミー #UA341414:25 - 16:30$ 121.03
JetBlue エコノミー #B6147316:30 - 18:50$ 66.74
United Airlines エコノミー #UA140716:29 - 18:34$ 121.03
United Airlines エコノミー #UA488718:59 - 21:04$ 121.03
United Airlines エコノミー #UA66221:55 - 00:00$ 121.03

アメリカでの人気ルート

ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州までの行き方ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州までの移動距離ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州 までの陸路での距離は 896 マイル (1441 km)になります。 フライト距離は 690 マイル (1109 km)です。

ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州までの移動時間 ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州 までの移動時間は平均 3 時間です。

ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州までの移動費用ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州 までのチケットは約 USD 66.55 になります。

ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州までの1日の運行数

ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州 まで、1日 13 便のフライトがあります。

になります。

ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ニューヨークからチャールストンサウスカロライナ州にフライトしている航空会社はJetBlue, United Airlinesです。

ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ニューヨーク から チャールストンサウスカロライナ州までフライトを利用した596チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。