NYC Airporter
eTicket Instant お勧め 最速
11:00
New York LaGuardia Airport
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
12:00
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant お勧め
16:00
New York Lexington Av E 41 St
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
17:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant お勧め
17:40
NY Port Authority Bus Station, ニューヨーク
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
19:30
JFK International Airport, ニューヨーク

New York LaGuardia Airport → JFK International Airport 移動手段: バス

NYC Airporter
eTicket Instant お勧め 最速
11:00
New York LaGuardia Airport
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
12:00
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant 最速
12:00
New York LaGuardia Airport
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
13:00
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant 最速
13:00
New York LaGuardia Airport
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
14:00
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant 最速
14:00
New York LaGuardia Airport
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
15:00
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant 最速
15:00
New York LaGuardia Airport
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
16:00
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant 最速
16:00
New York LaGuardia Airport
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
17:00
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant 最速
17:00
New York LaGuardia Airport
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
18:00
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant 最速
18:00
New York LaGuardia Airport
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
19:00
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant 最速
19:00
New York LaGuardia Airport
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
20:00
JFK International Airport, ニューヨーク

New York Lexington Av E 41 St → JFK International Airport 移動手段: バス

NYC Airporter
eTicket Instant
11:00
New York Lexington Av E 41 St
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
12:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
12:00
New York Lexington Av E 41 St
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
13:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
13:00
New York Lexington Av E 41 St
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
14:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
14:00
New York Lexington Av E 41 St
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
15:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
15:00
New York Lexington Av E 41 St
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
16:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant お勧め
16:00
New York Lexington Av E 41 St
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
17:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
17:00
New York Lexington Av E 41 St
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
18:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
18:00
New York Lexington Av E 41 St
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
19:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
19:00
New York Lexington Av E 41 St
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
20:30
JFK International Airport, ニューヨーク

NY Port Authority Bus Station → JFK International Airport 移動手段: バス

NYC Airporter
eTicket Instant
10:40
NY Port Authority Bus Station, ニューヨーク
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
12:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
11:40
NY Port Authority Bus Station, ニューヨーク
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
13:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
12:40
NY Port Authority Bus Station, ニューヨーク
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
14:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
13:40
NY Port Authority Bus Station, ニューヨーク
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
15:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
14:40
NY Port Authority Bus Station, ニューヨーク
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
16:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
15:40
NY Port Authority Bus Station, ニューヨーク
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
17:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
16:40
NY Port Authority Bus Station, ニューヨーク
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
18:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant お勧め
17:40
NY Port Authority Bus Station, ニューヨーク
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
19:30
JFK International Airport, ニューヨーク
NYC Airporter
eTicket Instant
18:40
NY Port Authority Bus Station, ニューヨーク
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
20:30
JFK International Airport, ニューヨーク

New York LaGuardia AirportからJFK International Airportへのスケジュール

New York LaGuardia AirportからJFK International Airportへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
NYC Airporter 標準のエアコン 11:00 - 12:00$ 6.32
NYC Airporter 標準のエアコン 12:00 - 13:00$ 6.32
NYC Airporter 標準のエアコン 14:00 - 15:00$ 6.32
NYC Airporter 標準のエアコン 16:00 - 17:00$ 6.32
NYC Airporter 標準のエアコン 18:00 - 19:00$ 6.32

アメリカでの人気ルート

New York LaGuardia Airport から JFK International Airportまでの行き方New York LaGuardia Airport から JFK International Airportまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

New York LaGuardia Airport から JFK International Airportまでの移動距離New York LaGuardia Airport から JFK International Airport までの陸路での距離は 58 マイル (92 km)になります。 フライト距離は 12 マイル (18 km)です。

New York LaGuardia Airport から JFK International Airportまでの移動時間 New York LaGuardia Airport から JFK International Airport までの移動時間は平均 2 時間です。

New York LaGuardia Airport から JFK International Airportまでの移動費用New York LaGuardia Airport から JFK International Airport までのチケットは約 USD 6.24 になります。

New York LaGuardia Airport から JFK International Airportまでの1日の運行数 になります。

New York LaGuardia Airport から JFK International Airport までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

New York LaGuardia Airport から JFK International Airportまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して New York LaGuardia Airport から JFK International Airportまでバスを利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。