50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...
COVID-19 in India

Indian Railways suspended reservations until 14-Apr-2020. All passenger flights have been stopped.
All existing visas issued to nationals of any country suspended till April 15. If you are in India, you can still travel. 24x7 helpline for queries: 011-24300666, email: support.covid19-boi@gov.in

デリー → ジャイサルメール 移動手段: 列車

04:40
デリー
23:25
ジャイサルメール
18時間 45分
返金 
04:40
デリー
23:25
ジャイサルメール
18時間 45分
返金 
04:40
デリー
23:25
ジャイサルメール
18時間 45分
返金 
04:40
デリー
23:25
ジャイサルメール
18時間 45分
返金 
04:40
デリー
23:25
ジャイサルメール
18時間 45分
返金 
10:10
デリー
23:50
ジャイサルメール
13時間 40分
返金 
10:10
デリー
23:50
ジャイサルメール
13時間 40分
返金 
10:10
デリー
23:50
ジャイサルメール
13時間 40分
返金 
10:10
デリー
23:50
ジャイサルメール
13時間 40分
返金 
17:35
デリー
11:55
ジャイサルメール
18時間 20分
返金 
17:35
デリー
11:55
ジャイサルメール
18時間 20分
返金 
17:35
デリー
11:55
ジャイサルメール
18時間 20分
返金 
17:35
デリー
11:55
ジャイサルメール
18時間 20分
返金 

デリーサライロヒージャ → ジャイサルメール 移動手段: 列車

04:57
デリーサライロヒージャ
23:25
ジャイサルメール
18時間 28分
返金 
04:57
デリーサライロヒージャ
23:25
ジャイサルメール
18時間 28分
返金 
04:57
デリーサライロヒージャ
23:25
ジャイサルメール
18時間 28分
返金 
04:57
デリーサライロヒージャ
23:25
ジャイサルメール
18時間 28分
返金 
04:57
デリーサライロヒージャ
23:25
ジャイサルメール
18時間 28分
返金 
17:52
デリーサライロヒージャ
11:55
ジャイサルメール
18時間 3分
返金 
17:52
デリーサライロヒージャ
11:55
ジャイサルメール
18時間 3分
返金 
17:52
デリーサライロヒージャ
11:55
ジャイサルメール
18時間 3分
返金 
17:52
デリーサライロヒージャ
11:55
ジャイサルメール
18時間 3分
返金 

デリーカントンメント → ジャイサルメール 移動手段: 列車

05:14
デリーカントンメント
23:25
ジャイサルメール
18時間 11分
返金 
05:14
デリーカントンメント
23:25
ジャイサルメール
18時間 11分
返金 
05:14
デリーカントンメント
23:25
ジャイサルメール
18時間 11分
返金 
05:14
デリーカントンメント
23:25
ジャイサルメール
18時間 11分
返金 
05:14
デリーカントンメント
23:25
ジャイサルメール
18時間 11分
返金 
10:40
デリーカントンメント
23:50
ジャイサルメール
13時間 10分
返金 
10:40
デリーカントンメント
23:50
ジャイサルメール
13時間 10分
返金 
10:40
デリーカントンメント
23:50
ジャイサルメール
13時間 10分
返金 
10:40
デリーカントンメント
23:50
ジャイサルメール
13時間 10分
返金 
18:09
デリーカントンメント
11:55
ジャイサルメール
17時間 46分
返金 
18:09
デリーカントンメント
11:55
ジャイサルメール
17時間 46分
返金 
18:09
デリーカントンメント
11:55
ジャイサルメール
17時間 46分
返金 
18:09
デリーカントンメント
11:55
ジャイサルメール
17時間 46分
返金 

デリー → ジャイサルメール 移動手段: バン+タクシー 複合チケット

時間
デリー
いつでも
ジャイサルメール
10時間 45分
インスタント 
  車両(全て込み)
時間
デリー
いつでも
ジャイサルメール
10時間 45分
インスタント 
  車両(全て込み)

デリー空港 → ジャイサルメール 移動手段: タクシー

時間
デリー空港
いつでも
ジャイサルメール
10時間 35分
インスタント 
  車両(全て込み)
時間
デリー空港
いつでも
ジャイサルメール
10時間 35分
インスタント 
  車両(全て込み)

ニューデリーからジャイサルメールへのスケジュール

ニューデリーからジャイサルメールへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
TravelODesk India Van 6pax 常に₹ 31,723

インドでの人気ルート

ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまでの移動方法

ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • バン
  • タクシー

短時間での移動をご希望でしたら、タクシーをご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションであるバン+タクシーのチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。バン+タクシーチケットは一番高いチケットとなり、INR 31,943ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低INR 23,117より利用可能なタクシーチケットをご利用ください。

ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は335マイル(538 km)になります。飛行機での距離は449マイル(722 km)です。

ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまではどの位の時間がかかりますか?

ニューデリーからジャイサルメールまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は11時間から11時間かかるでしょう。

ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はTravelODesk India (TravelODesk)です。タクシーを利用した移動は、最安価格のINR 23,117でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高いバン+タクシーのご利用をお勧めします。片道バン+タクシーチケットは、最高INR 31,943になります。

ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • バン+タクシー 料金: INR 23,537 - INR 31,943。 ニューデリーからジャイサルメールまで 開始時間00:00 Delhiから00:00 Delhiまで

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金はINR 23,117 から INR 30,682になります。

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • ニューデリーからジャイサルメールまでバン+タクシーでの2、開始時間00:00 Delhiから00:00 Delhiまで

このルートを移動するのにタクシーの利用もお勧めです。ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまでのタクシー移動は、1日のうち何時でも調整可能です。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

タクシー

ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまで、タクシーをハイヤーするのは最も簡単な移動方法です。旅行をお好みにアレンジすることができ、寄り道や見学したい場所すべてを行程に含ませることができます。車のサイズや種類を選択して、移動をご希望レベルの快適さにまで調整可能です。

ルートによって、料金はINR 23,117まで高くなるでしょう。

覚えておきましょう
ルートをグーグルマップやその他のGPSナビゲーターで追跡することをお勧めします。

ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまで一番人気の交通手段

ポイントニューデリーからポイントジャイサルメールまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。