50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Myo Ma Zay → マンダレー 移動手段: バス

07:30
Myo Ma Zay, ネピドー
13:00
Kywel Sel Kan, マンダレー
5時間 30分
09:00
Myo Ma Zay, ネピドー
13:30
Kywel Sel Kan, マンダレー
4時間 30分
14:00
Myo Ma Zay, ネピドー
18:30
Kywel Sel Kan, マンダレー
4時間 30分
17:00
Myo Ma Zay, ネピドー
21:30
Kywel Sel Kan, マンダレー
4時間 30分
17:00
Myo Ma Zay, ネピドー
21:30
Kywel Sel Kan, マンダレー
4時間 30分
21:30
Myo Ma Zay, ネピドー
02:00
Kywel Sel Kan, マンダレー
4時間 30分
22:00
Myo Ma Zay, ネピドー
03:30
Kywel Sel Kan, マンダレー
5時間 30分

Naypyitaw Central → マンダレー 移動手段: 列車

01:55
Naypyitaw Central
07:45
Mandalay Central
5時間 50分
 返金
15:20
Naypyitaw Central
21:00
Mandalay Central
5時間 40分
 返金

ネピドー to マンダレー Schedule

ネピドー to マンダレー Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Mandalar Minn Express Economy 45 07:30 – 13:00MMK 10,928
Mandalar Minn Express VIP 36 09:00 – 13:30MMK 12,749
Mandalar Minn Express Economy 45 14:00 – 18:30MMK 10,928
Mandalar Minn Express Economy 45 17:00 – 21:30MMK 10,928
Mandalar Minn Express VIP 36 21:30 – 02:00MMK 12,749
Mandalar Minn Express Economy 45 22:00 – 03:30MMK 10,928

ミャンマーでの人気ルート

チケットを予約 から ネピドーマンダレー オンライン

あなたは、ネピドー - マンダレーのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ネピドー - マンダレーはバス, 列車で、平均5時間かかります。そのルートは、242キロの距離を走行します。マンダレーへは、9便ありますが、12goでは、ネピドー - マンダレールートに1社の選択肢があります。一番早い便は、01:55に出発し、一番遅い便は現地ミャンマー時間で22:00です。

ネピドー - マンダレールートを運行している会社はMandalar Minn Expressです。ネピドー - マンダレールートのバスでの安いチケットは、Mandalar Minn Express (5時間 30分)によるMMK 10,927 (US $ 7.20)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Mandalar Minn ExpressによるMMK 12,749 (US $ 8.40)で、4時間 30分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ネピドー - マンダレールートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないネピドー - マンダレールートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。