Thai Smile
お勧め Fastest
08:25
NAW Narathiwat Airport
エコノミーでのThai Smileを利用した#WE294 フライト時間1時間 30分
09:55
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
Instant お勧め Fastest
12:25
NAW Narathiwat Airport
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3131 フライト時間1時間 30分
13:55
DMK ドンムアン空港
Instant お勧め Fastest
14:30
NAW Narathiwat Airport
エコノミーでのThai AirAsiaを利用した#FD3508 フライト時間1時間 30分
16:00
DMK ドンムアン空港
Thai Smile
16:50
NAW Narathiwat Airport
エコノミーでのThai Smileを利用した#WE292 フライト時間1時間 35分
18:25
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク

ナラーティワート to ドンムアン空港 Schedule

ナラーティワート to ドンムアン空港 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai Smile エコノミー #WE29408:25 - 09:55฿ 2,452
Thai AirAsia エコノミー #FD313112:25 - 13:55฿ 1,401
Thai AirAsia エコノミー #FD350814:30 - 16:00฿ 1,682
Thai Smile エコノミー #WE29216:50 - 18:25฿ 2,452

タイでの人気ルート