50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ナポリ → ローマ 移動手段: バス

01:45
ナポリ, ナポリ
04:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
3時間 10分
eTicket  Instant 
03:45
ナポリ, ナポリ
06:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
3時間 10分
eTicket  Instant 
07:45
ナポリ, ナポリ
10:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
3時間 10分
eTicket  Instant 
09:45
ナポリ, ナポリ
12:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
3時間 10分
eTicket  Instant 
11:45
ナポリ, ナポリ
14:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
3時間 10分
eTicket  Instant 
13:45
ナポリ, ナポリ
16:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
3時間 10分
eTicket  Instant 
15:45
ナポリ, ナポリ
18:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
3時間 10分
eTicket  Instant 
17:45
ナポリ, ナポリ
20:55
Fiumicino Airport Bus Station, ローマ
3時間 10分
eTicket  Instant 

ナポリからFiumicino Airport Bus Stationへのスケジュール

ナポリからFiumicino Airport Bus Stationへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Fiumicino Express Standard AC 01:45 – 04:55€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 03:45 – 06:55€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 07:45 – 10:55€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 09:45 – 12:55€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 11:45 – 14:55€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 13:45 – 16:55€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 15:45 – 18:55€ 5.56
Fiumicino Express Standard AC 17:45 – 20:55€ 5.56

イタリアでの人気ルート