Instant Refundable お勧め Fastest
07:34
NFZ 南寧東
での#G434列車の移動時間7時間 30分
15:04
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable お勧め
15:03
NFZ 南寧東
での#G432列車の移動時間7時間 40分
22:43
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable お勧め
11:48
NFZ 南寧東
での#G530列車の移動時間7時間 55分
19:43
WHN 武漢, 湖北省

南寧東 → 湖北省 移動手段: 列車

Instant Refundable お勧め Fastest
07:34
NFZ 南寧東
での#G434列車の移動時間7時間 30分
15:04
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
07:45
NFZ 南寧東
での#G1546列車の移動時間8時間 5分
15:50
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
08:25
NFZ 南寧東
での#G422列車の移動時間7時間 50分
16:15
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
08:47
NFZ 南寧東
での#Z336列車の移動時間13時間
21:47
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
09:05
NFZ 南寧東
での#G424列車の移動時間7時間 50分
16:55
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
09:50
NFZ 南寧東
Soft Sleeperでの#Z336列車の移動時間13時間
22:50
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
10:55
NFZ 南寧東
Soft Sleeperでの#Z6列車の移動時間12時間 10分
23:05
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
11:11
NFZ 南寧東
での#Z6列車の移動時間12時間 10分
23:21
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
11:22
NFZ 南寧東
での#K316列車の移動時間18時間 45分
06:07
+1
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable お勧め
11:48
NFZ 南寧東
での#G530列車の移動時間7時間 55分
19:43
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
12:08
NFZ 南寧東
での#T290列車の移動時間17時間 20分
05:28
+1
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
12:10
NFZ 南寧東
Soft Sleeperでの#T290列車の移動時間17時間 20分
05:30
+1
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
12:26
NFZ 南寧東
Soft Sleeperでの#K22列車の移動時間18時間 30分
06:56
+1
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
12:44
NFZ 南寧東
での#K22列車の移動時間18時間 30分
07:14
+1
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
14:50
NFZ 南寧東
Soft Sleeperでの#K1628列車の移動時間17時間 50分
08:40
+1
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable お勧め
15:03
NFZ 南寧東
での#G432列車の移動時間7時間 40分
22:43
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
15:08
NFZ 南寧東
での#K1628列車の移動時間17時間 50分
08:58
+1
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
17:38
NFZ 南寧東
Soft Sleeperでの#Z286列車の移動時間12時間 40分
06:18
+1
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
17:48
NFZ 南寧東
での#Z286列車の移動時間12時間 40分
06:28
+1
WHN 武漢, 湖北省
Instant Refundable
17:54
NFZ 南寧東
Soft Sleeperでの#Z286列車の移動時間12時間 25分
06:19
+1
WHN 武漢, 湖北省

南寧 to 湖北省 Schedule

南寧 to 湖北省 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Railway Second Class Seat 07:34 - 15:04¥ 524
China Railway Second Class Seat 08:25 - 16:15¥ 524
China Railway Soft Sleeper 10:55 - 23:05¥ 509
China Railway Hard Seat 12:08 - 05:28¥ 220
China Railway Soft Sleeper 14:50 - 08:40¥ 527
China Railway Soft Sleeper 17:38 - 06:18¥ 509

中国での人気ルート