50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ナン → ピッサヌローク 移動手段: バス+列車 複合チケット

07:30
ナン
14:30
チェンマイバスターミナル3
7時間
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.8 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
17:00
チェンマイ
00:01
ピッサヌローク
7時間 1分
返金 
合計時間
16時間 31分
17:00
ナン
23:10
チェンマイバスターミナル3
6時間 10分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.8 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 20 分)
06:30
チェンマイ
13:15
ピッサヌローク
6時間 45分
返金 
合計時間
20時間 15分

ナン → ピッサヌローク 移動手段: バス+バス 複合チケット

08:30
ナン
14:40
チェンマイバスターミナル3
6時間 10分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分)
17:30
チェンマイアーケード
23:00
ピサヌロークバスターミナル2
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
14時間 30分
10:45
ナン
16:55
チェンマイバスターミナル3
6時間 10分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間 5 分)
20:00
チェンマイアーケード
01:30
ピサヌロークバスターミナル2
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
14時間 45分
10:45
ナン
16:55
チェンマイバスターミナル3
6時間 10分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間 5 分)
20:00
チェンマイアーケード
01:30
ピサヌロークバスターミナル2
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
14時間 45分
22:30
ナン
04:40
チェンマイバスターミナル3
6時間 10分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間 50 分)
08:30
チェンマイアーケード
14:00
ピサヌロークバスターミナル2
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
15時間 30分
22:30
ナン
04:40
チェンマイバスターミナル3
6時間 10分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間 50 分)
08:30
チェンマイアーケード
14:00
ピサヌロークバスターミナル2
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
15時間 30分

トゥンチャーン郡 → ピッサヌローク 移動手段: バス+バス 複合チケット

07:30
トゥンチャーン郡, Nan
15:50
チェンマイバスターミナル3
8時間 20分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間 10 分)
19:00
チェンマイアーケード
00:30
ピサヌロークバスターミナル2
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
17時間

トゥンチャーン郡 → ピッサヌローク 移動手段: バス+列車 複合チケット

20:30
トゥンチャーン郡, Nan
04:00
チェンマイバスターミナル3
7時間 30分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.8 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
06:30
チェンマイ
13:15
ピッサヌローク
6時間 45分
返金 
合計時間
16時間 45分
20:30
トゥンチャーン郡, Nan
04:00
チェンマイバスターミナル3
7時間 30分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 1.8 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
06:30
チェンマイ
13:15
ピッサヌローク
6時間 45分
返金 
合計時間
16時間 45分

タイでの人気ルート