50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

バンドラ・ターミナス → サハーランプル 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

00:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
12:40
SRE サハーランプル
1日 12時間 35分
返金 
00:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
12:40
SRE サハーランプル
1日 12時間 35分
返金 
00:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
12:40
SRE サハーランプル
1日 12時間 35分
返金 

バンドラ・ターミナス → ルーキー 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

00:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
13:15
RK ルールキー
1日 13時間 10分
返金 
00:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
13:15
RK ルールキー
1日 13時間 10分
返金 
00:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
13:15
RK ルールキー
1日 13時間 10分
返金 
13:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
14:45
RK ルールキー
1日 1時間 40分
返金 
13:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
14:45
RK ルールキー
1日 1時間 40分
返金 
13:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
14:45
RK ルールキー
1日 1時間 40分
返金 

ボリバリ → サハーランプル 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

00:40
BVI ボリバリ
12:40
SRE サハーランプル
1日 12時間
返金 
00:40
BVI ボリバリ
12:40
SRE サハーランプル
1日 12時間
返金 
00:40
BVI ボリバリ
12:40
SRE サハーランプル
1日 12時間
返金 
22:05
BVI ボリバリ
23:25
SRE サハーランプル
1日 1時間 20分
返金 
22:05
BVI ボリバリ
23:25
SRE サハーランプル
1日 1時間 20分
返金 
22:05
BVI ボリバリ
23:25
SRE サハーランプル
1日 1時間 20分
返金 
22:05
BVI ボリバリ
23:25
SRE サハーランプル
1日 1時間 20分
返金 

ボリバリ → ルーキー 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

00:40
BVI ボリバリ
13:15
RK ルールキー
1日 12時間 35分
返金 
00:40
BVI ボリバリ
13:15
RK ルールキー
1日 12時間 35分
返金 
00:40
BVI ボリバリ
13:15
RK ルールキー
1日 12時間 35分
返金 
13:35
BVI ボリバリ
14:45
RK ルールキー
1日 1時間 10分
返金 
13:35
BVI ボリバリ
14:45
RK ルールキー
1日 1時間 10分
返金 
13:35
BVI ボリバリ
14:45
RK ルールキー
1日 1時間 10分
返金 

バサイ・ロード → サハーランプル 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

01:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:40
SRE サハーランプル
1日 11時間 35分
返金 
01:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:40
SRE サハーランプル
1日 11時間 35分
返金 
01:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:40
SRE サハーランプル
1日 11時間 35分
返金 

バサイ・ロード → ルーキー 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

01:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:15
RK ルールキー
1日 12時間 10分
返金 
01:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:15
RK ルールキー
1日 12時間 10分
返金 
01:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:15
RK ルールキー
1日 12時間 10分
返金 
13:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
14:45
RK ルールキー
1日 1時間 40分
返金 
13:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
14:45
RK ルールキー
1日 1時間 40分
返金 
13:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
14:45
RK ルールキー
1日 1時間 40分
返金 

ナラソパラからサハーランプルへのスケジュール

ナラソパラからサハーランプルへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways SL - Sleeper Class 22:05 – 23:25₹ 700

インドでの人気ルート

ナラソパラ から サハーランプルまでの行き方ナラソパラ から サハーランプルまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

ナラソパラ から サハーランプルまでの移動距離ナラソパラ から サハーランプル までの陸路での距離は 981 マイル (1578 km)になります。 フライト距離は 799 マイル (1284 km)です。

ナラソパラ から サハーランプルまでの移動時間 ナラソパラ から サハーランプル までの移動時間は平均 26 時間です。

ナラソパラ から サハーランプルまでの移動費用ナラソパラ から サハーランプル までのチケットは約 INR 700 になります。

ナラソパラ から サハーランプルまでの1日の運行数 になります。

ナラソパラ から サハーランプル までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

ナラソパラ から サハーランプルまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ナラソパラ から サハーランプルまで列車を利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。